Автопрокат Дербент, тут большой выбор автомобилей , есть реально из чего выбрать да и по ценам тут адекватно , самое главное это помощь от владельцев на дороге, в жизни всякое бывает и куда бы вы не поехали случись что с авто, вам обязательно подгонят сменное авто ! Это топ ! Есть Солярис есть так и Камри , но я в восторге он W212 рейсталинг ! Берите его !
Отличный авто прокат, всё четко и честно. Понравилось, что подробно объяснили, рассказали, пошли навстречу. Очень удобно, что есть возможность отдать машину в аэропорту.
Брала машину на 4 дня, съездила в Гуниб, Гамсутль, Хунзах. Машина не подвела, надежная. Чистая, комфортная, мне понравилось.
От ребят в прокате остались одни положительные впечатления, спасибо большое!
Здравствуйте!
По России много путешествуем и по возможности используем прокатную технику. Обьездили Крым, Сочи и многое другое. Неделя на Дагестан конечно же мало, но наличие автомобиля позволило объехать основные места - покинутый город в горах, каньон и многое другое. Пользовались услугами автопооката в Дербенте.
Скажу сразу, удивило простое отношение парней - представителей при подборе автомобиля, рекомендации куда и как доехать. Ни придирок, ни сумасшедших условий - всё четко и понятно. Всегда на связи, что важно. Мы ездили на Солярисе, чистый и ухоженный, отработал без сбоев и поломок. Цена в июле 2024 - 3,5 т.р. в сутки.
Все контакты автопроката есть в интернете, рекомендую!!