Собственно я хочу поблагодарить работников маршрута №27 водитель Майоров В.и кондуктор
Мареев В . Потерян был мною телефон, его нашли и передали в отдел потеряшек, откуда и забрала благополучно. Спасибо за честность. Успехов в работе.
Пассажир Позднякова В. )
дмитрий рычев
Знаток города 5 уровня
4 марта
28 автобус в обед вообще перестал ходить, ожидаем около 40 минут так и нет, уехали на такси ( этот отзыв я писал давно , ещё дополню )
Сегодня 06.12 стоял 54 минуты, ни одного автобуса до финляндского вокзала, все для людей как говориться
Сегодня 10.01.25 все без изменений, люди там заплату за что получают вообще ? Ни одного автобуса до финляндского опять)
Сегодня 4 марта, автобусы ходят с интервалом больше 40 минут , буду писать комментарии весь год!!!
Пока эту помойку не закроют
27 автобус по выходным не ходит в принципе. Интервалы по 20-30 минут, хотя никаких пробок и задержек нет по выходным. Просто ваши водители не хотят работать. Состояние автобусов тоже отвратительное. Протечки, дребезжание мотора и прочее
2
1
Der Hallomann
Знаток города 5 уровня
15 февраля
ваще топчик, 5 автобусов стоит. Куда собственно ехать? 30 минут стоят, можно еще столько же, главное потом по 2 автобуса подрят пускать)
15.02.2025 Когда мне надо к первой паре в субботу, автобусы решили 40 минут постоять, так еще и минус 17)))
Автобус номер 77 маршрут которого станция метро большевиков-станция метро ладожская, с утра ни когда не считывают валидаторы банковскую карту!!! Кондуктор утверждает что на карте нет денег, но они там есть,лично показывала кондуктор через приложение банка, баланс карты, приложила три банковские карты и не одну валидатор не считывал, показывал красный крест! Зная что валидаторы не работают, что на карте есть средства оплаты общественного транспорта кондуктор настаивакт на оплате наличными средствами! Сталкиваюсь с этим не первый раз!!!
Автобусы не ходят по расписанию, несколько раз пришлось ждать автобус по 40 минут из парка, хотя на карте их было несколько штук, прямо сейчас жду 37 уже час, хотя по расписанию указанному на остановке и в картах их должно было проехать минимум 5. Сожалению, что не могу поставить 0.
Расписание вывешенное на остановке не соответствует тому по которому ходят автобусы. Либо его меняют, а вывесить на остановках новое не удосуживаются.
Ожидание автобуса больше похоже на лотерею, повезёт вовремя или нет...