Круто🎸
Расположение: у подножия Панорамы «Сталинградская битва» рядом с памятником Волжской Флотилии «Военный катер БК-13». С площадки открываются виды на «Танцующий мост» и реку Волгу.
Инфраструктура: площадка вмещает 50 автомобилей, а в тёплое время года на ней могут разместиться зрители-пешеходы в количестве не менее 500 человек.
Сеансы: идут каждый день, невзирая на погоду.
Программа: в афише представлены фильмы российского и зарубежного производства, в том числе из киновидеотеки областного фильмофонда.
Оплата: билет приобретается на въезд автомобиля в автокинотеатр, стоимость — 400 рублей.
Рядом: имеется бар с хорошим выбором закусок, сладостей, мороженого и напитков.
Были 27 января в первый раз. Мой первый опыт автокинотеатра. Картинке не хватает контрастности. Слева и справа от экрана надо бы экраны сделать, чёрные, там на фоне много фонарей. Экраны сделать черепицей, чтобы парусности не было.
Нужна чёткая разметка для размещения автомобилей.
Мне понравилось что в кинотеатре можно и пить и курить, можно походить, подойти к водичке, классный пейзаж вокруг, проходят корабли рядышком, всё просто супер 👍👍👍
Единственный минус, 🦟 🦟🦟🦟