Отличный салон, квалифицированный персонал, грамотно провели сделку. Купила новый автомобиль Geely Monjaro .Сделка прошла быстро, в комфортных условиях, все очень здорово ,на одном дыхании салон рекомендую!Особенно хотелось бы отметить работу менеджера Шустова Алексея - благодарю его за профессиональный и человечный подход, очень внимательный и компетентный сотрудник. Огромное и искреннее СПАСИБО Алексею за профессионализм, добросердечность, за то, что покупка доставила радость! Желаю процветания и заслуженного движения вверх! Так держать! Большое спасибо!!!
Первое посещение ДЦ оставило великолепное впечатление. Менеджер Михаил Неронский очень круто и подробно рассказал про автомобили, прям респект. На следующее посещение я уже приехал на тест-драйв сразу двух автомобилей. Тест-драйв тоже был великолепен, за день до него я был на тест-драйве у дилера другого бренда и вот там было скучный маршрут с один поворотом направо и всё. Ничего понять по машине я не смог. Тут же Михаил мне устроил великолепную поездку по извилистому маршруту с хорошей дорогой, а также потом очень плохой дорогой))) после двух тест драйвов я даже не сразу смог выбрать какую тачку брать (ситирей или атлас), обе оказались слишком хороши. Управляемость, динамика, комфорт - всё было. Но выбор уже был сделан - это точно должна была стать машина Geely. На следующий же день приехал на расчет по машине. Было сделано очень классное КП. Но я подумал, что в Москве смогу найти лучше - ха-ха, не смог🤣 Даже в Москве говорили, что тут сделали очень классное предложение. По итогу в Москве ничего лучше не смогли предложить и вот я вернулся обратно в этот ДЦ. Хочу выразить отдельную благодарность Михаилу и его руководству за то, что смогли войти в мою ситуацию и организовать необходимые мне условия оплаты и плюшки. По итогу взял великолепный серебристый атлас.
Отличный салон.
Перед покупкой Geely Preface, объездила большое количество автосалонов, в поисках наиболее выгодного предложения.
В каждом наслушалась, что их предложение самое наилучшее. И на словах все звучало хорошо, но когда дело доходило до кредитных условий (хотела взять рассрочку , начиналось самое интересное, озвученная изначально сумма обрастала бесполезными кредитными товарами на сумму от 250 до 350 тысяч, и предложение сразу становилось грустное.
Приехав в Автокласс приготовилась к тому же, но была приятно удивлена. Вежливый менеджер Фастрицкая Наталья озвучила рекомендованную цену, условия рассрочки, предложила очень выгодный кредит (который я в итоге и выбрала, сначала думал о рассрочке), рассказала о допах и подарках от салона. В итоге предложение было самое лучшее, а поездила я немало (в итоге, скинули ещё сотку с общего ценника). В общем вечером уже забронировала машину.
Через 5 дней приехала оформляться. Наталья заботливо провела по всем кабинетам, рассказала, что куда и как, мне оставалось только читать и подписывать.
Через 3 часа уехала на новой машине, довольная и счастливая!!!
Персоналу Автокласс, и отдельно Наталье, огромное спасибо, за внимательное отношение и помощь в приобретении автомобиля.