Здравствуйте , я не пожелаю и выскажу скажите пожалуйста автобусов больших нету в Усманском районе почему где ездиют студенты ездит маленький ,и ездиют все кто сходить в сельхоз технике залезть не возможно и так же выйти из автобуса . Почему нельзя сделать для людей ну честно уже не выносимо по мимо того что лезут друг на друга так не забывайте что мы ещё одеты и при этом ещё больше мест занимают ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЕЗДИТЬ НЕ ВОЗМОЖНО
Нина Прибыткова
Знаток города 3 уровня
22 января
Уважаемое руководство автоколонны, почему не отапливаются автобусы по маршруту Усмань- Липецк? Ехать почти полтора часа с ребенком в ледяном автобусе- это где такие правила написаны?
Отменяют автобусы как хотят. Сегодня, 06.11.2021г. Хотела уехать в Липецк в 14.00. Приезжаю на автовокзал в 13.45, оказывается автобус на 14.00 отменен и следующий будет только в 16.00. Информации об этом на сайте Автоколонны нет, в Интернете в режиме онлайн показывает что будет автобус в 14.00. Пришлось с ребёнком ждать два часа, буфет не работает, на улице проливной дождь. Уважаемая администрация, в век интернет технологий публикуйте эту информацию заранее! И поддерживаете в актуальном состоянии ежечасно!