Отличный автомагазин,большой выбор запчастей,цены очень даже демократичные .Работники магазина очень уважительные парни,знают своё дело,консультируют грамотно,не "впаривают" товар , который подороже.
Автомагазин мне не понравился! Пришёл в него по рекламе радио . на ладу гранту масляный фильтр стоит самый дешёвый 450 рублей. Сливной пробки картера нет, нет простых элементарных расходников на автомобиль. Больше не нагой в этот автомагазин.
Увидел что на гугле рейтинг 3,1, зашёл потому что в Мрэо резко понадобилось рассмотреть номер на раме и двигателе, а у нас на технике все в грязи. Так вот в этом магазе нашел всё что нужно... И щетку и химию, и нождачку
Продавцы на два с плюсом , дал техпаспорт смотрели запчасти по винкоду , а дали детали на 16 клапанную машину . У меня Шевролет авео 8 клапанная . Как-то так.