Ужасная мойка, приезжала туда в будний день, передо мной было 4 машины, ждала около 2-ух часов + ~ час еще мыли. Все сотрудники принадлежат сами себе, никто за их работой не следит и никто ими не руководит. Кто там главный? - не понятно. Пока моют машину мойщики, отвлекаются на все, что происходит вокруг. Приехал друг- пошел ему помог, а то что клиент ждет - все равно. Пока стоишь ждешь свою очередь, постоянно видишь как возвращаются предыдущие машины и просят домыть машину. Всего 2 бокса, а работает как будто бы только один. Потому что в одном моют, а в другой машину поставили и мойщик куда-то ушел. Долго, потому что сотрудники постоянно куда-то на что-то отвлекаются.
Есть зона ожидания, но в ней никогда нет администратора, он где-то гуляет или возится с машинами, думаю, что кто-то может уехать и даже не оплатить мойку, потому что обратиться там не к кому. Прикрепляю фото. Так мне помыли лобовое стекло, обнаружила я это только когда оно уже подсохло. Были бы нервы и силы вернуться обратно после столь долгого ожидания - я бы вернулась и попросила вернуть деньги. Цена не высокая за мойку и действительно ниже рынка сейчас. Лучше бы подняли качество обслуживания, цену и условия.
Не знаю как с легковыми, но по грузовым газелям нет фиксированной цены на мойку транспорта. Моют на троечку в натяг. Загоняли туда три одинаковых авто и каждый раз цена разная, от 1000, 1300 и 1500 даже заломили, за один и тот же перечень услуг. По ходу там сам мигрант цены выдумывает. Нет никакого прайса, нет чеков, даже товарняка с печатью. Дают какую-то портянку со своей закорючкой и все. Для себя выводы сделали, заключим договор по мойке автопарка с кем нибудь другим.
Я очень удевленно, когда приежаеш к мойке и приближается к мойке, и начнётся восторг, когда тебя добролюбиво встречают и добролюбиво относятся не только как клиенту, но так и к машине, оброщу внимание нащот обслуживание и работи, это небо и земля с другими автомойками, приятно когда подежаеш к мойке и как буто подежаеш к себе и радостно не только тебе принимают не как клета а как своего, и радостно довольно уежаеш отудо с читой красивой машиной, я от моего имени благодарю рукаводство за добродушного доброжелательного приёма, и за одно благодарю работникам за добросовестную работу, как говарят какой рукаводство так и их работники, прекрасни добродушние и отвествение рукаводство и прекрасни добродушние отвествение работники, и дай бог и рукаводству и работникам самого хорошого, что так хорошо и добродушно принимает у себя и клиентов и автомобиля! Я ставлю 5ять звёзд ⭐⭐⭐⭐⭐ 👍👍👍👍👍за добродушную прём и добросовестную работу я поставил ещё 5пять звёзд ⭐⭐⭐⭐⭐👍👍👍👍👍!