Обслуживали нашу Suzuki Vitara. Все прошло как всегда отлично. Особая благодарность Гончарову Алексею. Быстро, качественно и профессионально. Нужные профилактические работы, только по делу. Цены не высокие. Будем продолжать обслуживаться в АвтоМире.
Проходил здесь все ТО с момента покупки сузуки 8 лет назад. Обслуживание всегда нравилось, с уходом сузуки из россии оно, кмк, стало даже лучше (на сузуки сидят два мастера и они вполне вменяемые, судя по общению). На ненужный ремонт не разводят (даже наоборот, в "другом" сервисе хотели развести, но автомир спас от ненужных трат). Единственное, что раньше тратился на оригинальные запчасти, а теперь оригинал стал дороговат, поэтому заказываю сам, так как нашёл поставщика, которому доверяю.
с меня взяли 24 тысячи рублей за тех осмотр, в результате которого не выявили, что не работает стоп сигнал и стерты колодки на автомобиле.
мне озвучили стоимость детали, превышающую его стоимость в любом из центров по продаже запчастей в 15раз!
если вы решите обслуживать здесь свой автомобиль, внимательно смотрите прайс и проверяйте цены.
по всем оказанным услугам обязательно проверьте факт оказания, поскольку в акте могут написать, что замена осуществлена, а по факту стоит старая деталь(а с вас возьмут и за новую деталь и за её замену).
в общем, сервис рассчитан на невнимательного автовладельца.