Самая лучшая АВТОШКОЛА АВТОМОБИЛИСТ! Я перешла в АВТОМОБИЛИСТ с другой автошколы. Марина Юрьевна, спасибо ей огромное за понимание . К тому же у Марины Юрьевны очень хорошо разработана собственная методика подачи информации по теории, которая действительно работает.
Инструктора автошколы очень грамотные и отзывчивые, например, я не могла заниматься в дневные часы, так инструктор относился с пониманием и мы занимались вечером. Теперь благополучно сдала экзамен на получение водительских прав. Я получила отличную подготовку в данной автошколе, и теперь уверена в своих навыках вождения. Рекомендую с полной ответственностью данную автошколу АВТОМОБИЛИСТ.
Успехов вам и процветания!!!!
Хочу выразить огромную благодарность Марине Юрьевне за моё обучение теории. Очень хорошие лекции, доступно и понятно, задает вопросы, выслушивает ответы.Так же спасибо моему инструктору, Сергею Р. Спокойный, уравновешенный, очень корректный! Обучение проходило очень позитивно. Много объяснял, как применять правила ДД, правильно вести себя на дороге и управлять автомобилем. спасибо вам большое! Рекомендую данную школу всем новичкам за рулем!
Данную автошколу не советую, да теория преподавалась хорошо за это огромное спасибо Марине Юрьевне, но с вождением это просто ад не передать словами. Инструктор Сергей Владимирович бухал, переносил занятия, обещал перезвонить чтобы договориться по времени и не делал этого, звонишь сама по 100 раз, а он просто не берет трубку. Бывало отменял уже когда едешь на вождение. Было когда уже приехала на место, а он нет и не берет трубку. Сдать самой там не реально, л Если все же вождение состоялось, то да он будет орать как бешенный. Но если ездить раз в мясяц то чему же можно научиться? После автошколы пришлось брать занятия у частного инструктора и сдавать с другой автошколой. После частнооо инструктора езжу хорошо, сама вижу разницу.