Отличный пункт пропуска. Да, не новый. Со временем все пункты пропуска на границе нашей необъятной приведут в порядок, не все сразу. На счет еды и остальных удобств - позаботьтесь о себе и своих близких заранее, приобретите воды и перекусы и не сетуйте на то, что автоматы пустые… Сотрудники вежливые и компетентные, выполняют свою работу согласно Уставу и регламенту. На вопросы и просьбы отвечают вежливо. Столько негативных комментариев, жуть. Граждане РФ, если это конечно же вы оставляете комменты… обратите внимание, в какой удаленности находится этот пункт и включите мозги, понятно дело что там не будет супер роскоши и комфорта.
Доброго времени суток. Таможня Бурачки это место испытания нервной системы на прочность ))) Второй раз проезжаю через этот КПП. Что в прошлый раз пробыли здесь больше суток. И вот сегодня спустя три недели, подъехали в 18:00, и до сих пор здесь, сейчас 10:40 утра следующего дня, и сколько ещё пробудем непонятно. Почему так долго никто не отвечает. Работают до безумия медленно. Везде всё грязно, туалеты так же грязные. Глоток воды негде сделать. Ищите альтернативные пути проезда. Предыдущие отзывы такие благоприятные. Вы откуда такие? Из параллельной вселенной? ))) 13:35 КПП РФ пропустили, подъезжаем к Латвийской. Всем добра.
На этой таможне работают не самые хорошие люди, которые держат целые автобусы людей по 7 часов в нейтральной зоне, без какого либо объяснения причин, а потом еще на самой таможне издеваются по 12 часов подряд. если у вас в билете написано время прибытия в 11:30 по москве — рассчитывайте, что приедете к 7 утра следующего дня. малейшего понимания, что у людей москва может быть не конечным пунктом, и им дальше ехать по россии, и у них горят билеты на поезда, автобусы и самолеты, и их подставляют под бешеные траты удлиняя и так бессмысленно долгую дорогу, у этих не самых хороших людей нет. для всех, абсолютно всех сотрудников этого заведения, есть отдельная кастрюля в очень теплой комнате под землей. и в этой кастрюле тоже будет без чистого туалета, воды и еды.
P.s. правде рот не заткнешь, как отзыв не меняй