Из плюсов, только то, что мойка есть. Главный минус конский ценник. Там где я мою машину, можно уложиться в 150р. Если 20х то не торопясь, вместе с ковриками и порогами. На этой мойке за 100р я только арки от снега успел почистить. Так же сам процесс, нужно идти в будку, давать деньги, получать карту. С этой картой к аппарату на посту. В конце карту отнести в будку.
Приехал ночью очереди вообще не было, помыл машину и поехал по своим делам, как днём было бы хз, но из минусов и система оплаты, не терминал который принимает деньги, а сначала нада взять карту у оператора, на нее кинуть деньги, потом уже вставив карту в аппарат, можно мыть машину, а если оператор спит? Ну не прям проблема но можно сделать так чтобы человек не принимал участие в мойке машины, ну по мимо того кто приехал мыться
Сама пена вроде ничего, но напор воды не сильный. Нет активного моющего средства и турбо-давления. Карточная система не удобна (платишь наличкой оператору, он на карту зачисляет сумму, нужна пауза - вытаскиваешь карточку из терминала). Всего 4 бокса, и парковка перед ними ооочень маленькая: одна плошадка для грязных и чистых авто одновременно, вся грязь с мойки летит на уже помытые машины. Нет сквозного проезда, чтобы не создавать толкучку. Ощущение, что данная автомойка откуда-то из прошлого)