Несколько лет мыл машину на данной мойке. Все было практически без нареканий.
Заехал сегодня 30.11.2024, увидел что на мойке работают другие сотрудники. Ну думаю ничего страшного, но нет, оказалось, что зря заехал.
Во первых цена увеличилась почти в 1.5 раза, так и мыть стали ужасно. Вся машина в подтеках, диски как будто вообще не мыли. Внутри салона вообще невозможно до чего либо дотронуться все липкое.
Вы, прежде чем сотрудникам дать помыть машину, научили как это делать.
Я даже не стал ругаться, сел и уехал, пока ждал замёрз как "собака ".
Вот как мне помыли машину красная цена 900 руб., а не 1400.
Больше не приеду.
Жаль нет оценки 0. Хотя и это много. Приехала 30.11 в 12:20 на автомойку. Один бокс был свободен, второй занят . Мне сказали заезжай . Вышел второй мойщик и начал мыть машину , я ушла в магазин . Вернулась в 13:00 , машина как стояла в пене, так и стоит . А мойщик уже делает шиномонтаж . В итоге домывал ее другой мойщик . Типа готово , забирайте. С вас 1400 за комплекс без багажника и полироль! Я открываю багажник , подтеки и грязь . Домыли . Уехала . Доехала до дома , живу я рядом. Смотрю решетка грязная, диски как были в копоти и грязи так и остались . Ну дальше это было дело принципа, вернуться и устроить разнос. Первый раз сталкиваюсь с таким свинством . Сейчас многие подумают, злая баба , все у нее плохо вот и орет и придирается . Нет! Могу заверить, все у меня замечательно во всех сферах . Всегда лояльно отношусь к ребятам и осталяю чаевые. Но тут просто кошмар , мойщики хамят , огрызаются , не уважают клиентов, разговаривают между собой на своем тарабарском и обзывают. Вы давно в миграционой службе не были на проверке ? Русский язык сдавали или купили экзамен ? Я устрою . Вообщем пока боксы машиной не перекрыла и не ушла , машину мне не перемыли. Сами думайте, ехать туда или нет. Но я точно не поеду больше. Хотя до этого работали отличные ребята и мыли хорошо . Жаль хозяина , теряете деньги из за таких горе - работников. Удачи!
Осенью мыл машину, взяли 350р
Сегодня отдают машину, говорят 700р
Прайс висит: кузов без сушки 400р, кузов с ковриками 800р
Я говорю - нету такой цены, вы её из головы взяли, дайте номер владельца, пусть подтвердит цену, откуда она такая
Номер не дали. Объяснили, чтобы ополоснуть водой машину это 400 рублей, пена и тряпка еще 300р
Раньше цена-качество совпадали, сейчас же перегнули с ценами или работники обманули, но все равно больше денег не привезу
Бюджетно, быстро и относительно качественно. Оптимальный вариант для оперативного приведения в порядок автомобиля. Зоны отдыха не нашел, но была хорошая погода.
мойка совсем испортилась. Мыть стали отвратительно, ждешь по часу в очереди, в надежде на хорошую мойку, но мойщик видимо не в восторге от своей работы и неохотно это делает. Параллельно разговаривает, курит. После мойки сильные разводы по кузову.
Поменял свой отзыв... Несколько лет приезжаю на эту автомойку. Раньше было лучше... Новые ребята вяленькие и моют не качественно.
Надеюсь начальство примет меры.
Спасибо
Мне не понравилось, дорого, дешевле наверное на нормальную мойку отдать и инструкции нет. Я впервые был, если б не сосед то не разобрался бы. И потратил 700 рублей и толком не помыл
Моют как все. Но О-О-Очень медленно. Заехал пока мои ходили по магазину - купился на то что два места есть, работают два мойщика, и передо мной всего двое. Но в итоге - три машины мыли больше двух часов.
Оказывается у них и пистолет и пылесос один - на двоих! Пока один работает - другой ждёт. И площадка перед мойкой - очень грязно. Не рекомендую.
Моют плохо. В углах ковриков после высыхания грязные разводы. На стекле в районе вертикального положения дворника так и осталась грязная полоса. Полиролью тупо облили весь тоннель между сидений, и не растерли. В помещении между машинами маленькое расстояние и шторы нет. Твою уже протирают, а с соседней опять пена летит
Нормальная мойка, нашёл случайно. Приехал как-то в понедельник в 9 утра, был один. Правда негде подождать, или мне просто не предложили))) был всего один раз.
Второй день приезжаем на мойку и второй день мойщик говорит что не могут помыть так как нет второй смены мойка 24 часа написано мойщик говорит до 9 работают приехали вчера в11 вечера он в телефоне сидел мойщик , сегодня приехали в 20:44 говорит нет мыть не будет. Ужасное отношение к клиентам. Не рекомендую.
Не советую за 500 рублей дажно нормально вытереть машину не могут. Про грязные стёкла в разводах вообще молчу.
2
1
А
Анонимный отзыв
13 февраля 2022
ужасно,приехал в 8!часов помыться,они говорят мы до 9 часов работаем,хотя табличка висит 24 часа ,просто из за одной машины не захотели мыть ,ужасная мойка