Удобное место ( въезд и выезд из города). Рядом детская площадка,удобно мойщикам с детьми. Несколько лет мойка была популярна, всё было хорошо. Но,за два-три года оборудование мойки износилось и технически небезупречно: автоматические кассы неохотно берут купюры и монеты, часто возвращают назад, обменять поблизости негде, из шести ячеек для мойки работает только две (на январь 2024 года), очередь из автомобилей, туалет закрыт, у крана с водой запрещающая надпись о том, что тряпки и прочее мыть нельзя. Шиномонтаж только в названии, кафе, где можно было бы выпить чашечку кофе закрыто. Резюме: организация потихоньку слабеет..
Очень уютная, удобная и эффективная мойка самообслуживания. Находится в удобном месте, на выезде из города Ессентуки. За 100 рублей можно спокойно вымыть своего железного коня.
В целом, очень не плохая автомойка, можно качественно помыть автомобиль. Понравилась функция мойки автомобиля с водой+пеной. Такая смесь гораздо лучше сбивает прилипшую грязь и мошек. Еще нравится очень плотная, густая пена, однако она быстрее всего расходует деньги, так что если вы рассчитываете на определённый бюджет, будьте повнимательнее. А так, довольно не дорогая и хорошая мойка!
Ужасная мойка. 50р это примерно минута времени. Включаешь пену сначала долго идёт вода а как только пробивается пена заканчивается время. С водой всё наоборот. Чтобы смыть пену половину времени она ещё идёт и воды соответственно не хватает. Напор слабый. Нормально справляется только если машина в пыли.