Ну что сказать ….
Приехал на хваленую мойку и не всё так феерично как казалось
Начну с плюсов по комментариям
1. Пена и химия 🔥
2. Давление воды 🔥
3. Чистые теплые боксы 🔥
4. Ну конечно же сотрудники 🔥
Пылесос хз что он там 💨 не заметил сверх естественного, НО САМОЕ ВАЖНОЕ 😃 лучше тогда пылесосить до начало мойки, потому что этот хобот грязный, длинный зафигачит грязью всю машину. 😩да ещё от табло оплаты пока добежите кэш уже тикает
Турбо сушка это отдельная история 😂
, если не жалко времени и денег, можно долго дуть им конечно вместе с продувкой в 2 пистолета 🥴 не понимаю смысла этих двух функций, но раз есть попробовал соотвественно и то и другое.
Протирка не более 5 минут, конечно ни кто не выгонял, но табличка висит.
Самое ВАЖНОЕ мойте на скорость
Циферки быстро приближаются к 0.
Итого за мойку 360 руб. По мне за эти деньги лучше на роботе мойке - быстро 10 минут, сидишь в машине.
( подчеркну если в салоне не нужно мыть).
Скажу наверно так - летний вариант 4+
Осень 3+ в грязную погоду.
По факту поставил 4 так есть над чем поработать команде автомойка. 🤝
Чистые просторные боксы, персонал следит за чистотой и своевременно убирают как боксы так и прилегающую территорию. Оборудование новое, химия хорошая. Из за того что мойка хорошая пользуется спросом у автолюбителей в связи с чем часто очереди в теплые боксы.
Отличная мойка. Чисто, приятные цены, не убитые боксы и пистолеты. Хороший режим паузы, а не минута-две как на мойках конкурентов зачастую. Работающий пылесос, а не просто его наличие, к тому же его можно оплатить и картой. Не разбавленная до неприличия пена. Крайне рекомендую эту «самомойку»