Хозяину на мойку вообще как будто наплювать ,оборудование все старое ,режим шампуня вообще не пенится ,время использования улетает быстро ,раньше на 100 руб , обычный седан можно было пройти в круг .автоматы не принимают карточки ,нужно постоянно использовать наличные ,что не очень удобно в наше время .
Вообщем хозяин на всем экономит!
Автомойка - прошлый век. Оплата только наличными, терминалов для оплаты картой нет, разменять деньги негде и не у кого. Снять деньги с банкомата тоже бесполезно. Ближайший через квартал. Но помыть машину все таки удалось)
Обычная автомойка. Периодически пользуюсь за неимением альтернативы по близости. Первое с чем можно столкнуться - периодическое отсутствие человека на размене монет. Приходится звонить в поисках по указанному телефону. Создалось впечатление, что по сравнению с другими мойками аппарат подаёт мало пены. На счётчике денежка капает весьма быстро. Вокруг машины чуть ли не бегом бегаешь. Пылесос принимает монеты любого номинала, а вот мойка настроена на купюры и монеты 10₽ и 5₽. Задал вопрос работнику, получил ответ, что остальные рублёвые монеты не деньги.