Грязно, вода уходит плохо, стоишь в луже, въезды зимой не чистят, все во льду будь здоров, занятие боксов не контролируется, многие «умники», когда время заканчивается , чтобы не платить, пользуются струйкой воды без давления.
Всё круто, но немного не хватает воды с осушителем и частенько бывают большие очереди. Все компенсируется стоимостью, при желании можно с пеной за 150 рублей помыть машину )
Не мойка а а пылесос денег какой-то. Мылся 2-3 раза и каждый раз одна и та же проблема. Включаешь пену сначала нормально идет потом льется вода ( видимо проливается до рабочего состояния) но при этом ты ждешь пока она прольется и твои деньги утекают. Сегодня я ждал так в переводе на деньги 56₽. Да, не много, но вы поймите что эти деньги я мог бы потратить на облив авто не на ожидание пены. Короче если просто после офроода грязь сбить, то норм. Но вот тачку МЫТЬ, точно не тут. Вот на трактовой норм парни представляют место для мыться тачки.