Прекрасная мойка самообслуживания, только вот единственный минус нет пены , есть активная пена вроде бы так , она отмывает но как мне кажется просто пена была бы лучше.
Не понравилось система оплаты, нет то точной суммы стоимости за услугк, пистолет начинает работать сразу после оплаты денег, и пока ты начинаешь понимать что делать время заканчивается и вода или пена перестаёт поступать, для себя понял лучше оплатить конкретную сумму и забрать чистую машину, чем заплатить чуть дешевле и уйти на грязной машине! Не советую тем кто хочет хорошо помыть машину, тут так не получится, если только стекла ополоснуть!
Ну такое себе. Мыла авто, буквально, вчера. Минусы: напор воды, пена не смывает грязь (даже элементарную), цена за минуту в 25 р., пауза в 2 минуты, шланги достают до кузова, (нужен больший радиус). В итоге вышло у меня 350 р. и это с тем учетом, что я мою очень быстро свой автомобиль, потому что летом использую кёрхер и прекрасно знаю, как можно и нужно мыть авто. Итог: С таким успехом я получу чистое авто за 300 р. на обычной мойке, с хорошей пеной, где его насухо еще протрут.
Плюсы: можно помыть свой любимый автомобиль самостоятельно, расположение мойки.