Отличное место! Удобно что рядом с границей! Особенно тем кто встречает людей, можно перед встречей помыть машину! Мойка самообслуживания и рядом два теплых бокса где мойщики моют!
Добрый день, скажу своё личное мнение. То что в горо де есть мойка- это хорошо. Но есть большое НО!!! Находится она не на месте. Рядом дома, а окна ночью невозможно открыть из-за постоянного шума от неё. Думаю, что это не только моё мнение, но и всех проживающих чьи окна выходят на это заведение. 🤷♂️
Единственная автомойка на весь г. Печоры. Возникнет жел ание помыть автомобиль, другого выбора не будет. Помыть можно как и на любой другой мойке. Пылесос работает странно, более 10 рублей не принимает за один раз. Оплата пылесоса только 10 рублевыми монетами.
Довольно не плохая мойка учитывая, что альтернатив городе нет. Не понятно только зачем обдув проемов и полостей разместили на въезде на мойку, а не на выезде)))
Мойка хорошая всегда открыта давление воды хорошая один минус под качка колёс переходник на золотник плохо держит воздух выходит мимо а денежки вылетают в раз!
Просто катастрофа на фоне таких же моек в Пскове.Жадность владельцев поражает.за 250 рублей помыть машину нереально.Пена разбавлена до состояния воды.не советую
Не написано, сколько стоит сколько минут. Если приехать в первый раз, это неудобно. Потом, наверное, можно уже рассчитать и все успеть.
Нельзя платить картой, только наличными. Остаток денег на карту можно списать.
В среднем выходит мойка на 200 рублей, иногда пена из пистолета ни всегда выходить, точнее вместо пены прыскает мыльная вода. Но учитывая что эта мойка самообслуживания единственная в городе, то это мелкий минус!
Быстро сполоснуть и сбить грязь с машины самое то, а по нормальному мыть машину с нашими грязными дорогами не имеет смысла.