Обратился к Дмитрию по рекомендации коллеги. Дмитрий подбирал ему уже не первый автомобиль. Я обратился с довольно не простой задачей, а именно найти vw touareg от 2013 года. К сожалению на текущий момент найти живой вариант данного авто сравнимо с многомиллионным выигрышем в лотереи. Срок подбора составил приблизительно 1 месяц, но в итоге был найден вариант на пневме, от единственного владельца да ещё и с пробегом до 100 тыс. Дмитрий, ещё раз большое спасибо.
Кирилл
Знаток города 9 уровня
13 августа 2020
- [ ] Дмитрий, спасибо за подбор автомобиля. Подбор занял 6 дней с даты заключения договора. Скинул предоплату по Сбербанку, лично вообще не встречался, только на самой покупки авто. Доверия было изначально, так как подбирал друзьям 2 машины в течение 4 лет. Подобрал четко ту которую хотел 😍цвет, комплектация, состояние даже лучше чем ожидал. Цена чуть выше оказалось, но состояние того стоило. Как работает не знаю, лично не наблюдал. На месте все рассказал какие есть косяки, заранее скинул все фото и описания, где были вопросы по кузову и при мне показал толщеметром. Съездили на подъем авто, посмотрели подвеску и за диагностику платил он. Составил договор, проверил документы владелица и птс прибором на подлинность, на месте при заключение договора. Подписали, передал деньги продавцу, пожали руки и разъехались. Немного поговорили о дальнейшем обслуживание авто, дал рекомендации. Рекомендую Дмитрия на подбор вашего авто. Спасибо.
Добрый день!
Также хотела бы оставить отзыв. Вариант искать самой бу автомобиль даже не рассматривала. Поэтому искала команду по подбору. Благодаря многочисленным положительным отзывам в группе вконтакте, решила обратиться к Дмитрию и ни разу не пожалела!
Задача была найти либо Skoda Fabia, либо Suzuki SX4 от 2010 года с хорошей комплектацией. Искали достаточно долго. Через 3 недели Дмитрий прислал фото одной Сузуки (чёрной, я предпочтительно хотела любой другой цвет), но по цене и по данным она была ок и было решено её посмотреть. Дмитрий позвонил сказал, что вариант так себе и предложил искать дальше. Но я решила съездить и глянуть на неё все-таки. Машина на мой взгляд оказалась вполне себе. В общем взвесили все за и против дома и решили, что надо брать. На следующее утро Дмитрий написал, что настаивает на дальнейшем поиске. Привёл много доводов и мы согласились. Следующего звонка мы уже ждали не так долго. Через пару дней нашлась она) и когда Дмитрий сказал, что машина в отличнейшем состоянии и кузов и салон и по технике никаких вопросов. Памятуя его нелестные отзывы о предыдущей вроде не такой уж и ужасной машине, было решено быстро выезжать и смотреть. Дмитрий дождался нас в салоне, мы все вместе посмотрели её и внесли предоплату, а через пару дней купили. Машину уже зарегистрировали.
Что хочется отметить, так это действительно высокие требования Дмитрия к машинам. То, что для меня было в общем ок, для него был вариант так себе. Это было очень показательно.
А также личностно было приятно общаться. Человек увлечённый своим делом, с хорошим опытом!
Рекомендовать буду! - это мой отзыв в группе вк от конца 2017 года.
На текущий момент я поехала на машине уже 25 тысяч (было 46, сейчас 70к реальных, не скрученых) и делаю тьфу-тьфу только ТО и мелочи по подвеске. Когда буду покупать следующую обращусь только к Дмитрию!