Записался на мойку и бронь фар пленкой. Записывался заранее за неделю, так как планировал поездку в другой город. В назначенный день позвонил заранее узнать можно ли подъехать пораньше, на что менеджер сказал мне что сегодня они ничего не сделают, приезжайте завтра. По итогу пришлось перезаписываться на другую мойку и ехать в дальнюю поездку без брони на фарах. Не рекоменду данную контору.
Заказывал полный пакет бронирования кузова. Всю работу сделали строго в срок и качественно. Никаких стыков не видно. Через неделю после оклейки позвали на первую мойку с контролем оклейки. Здесь можно не переживать оставлять свою машину, очень педантичный подход к делу у директора, и сразу становится все понятно почему так много людей к ним едут, и рекомендуют, так как не хочется на новой машине принимать работу чтоб хорошо было сделано, а хочется чтоб отлично и не меньше! По итогу так было, спасибо.
Очень классный сервис. Отдельное спасибо Александру Назарову, человек слова. Пригнал своего мерса к ним, сделали полировку и керамику, а также химчистку салона. В сроки уложились. В подарок нанесли антидождь, очень приятно было с ними сотрудничать. Буду рекомендовать друзьям.
Впечатления от визита двойственные. Собственно к качеству выполненных работ н каких претензий, вмятину выправили хорошо, спасибо.
Но вот отношение к клиенту, на мой взгляд, оставляет желать лучшего. Длительность ремонта ориентировочно оценили в 4 часа, по факту он занял 5,5. Огорчает меня не само удлинение процесса, это как раз понятно, огорчает то, что никому не пришло в голову позвонить и предупредить об этом.
С компанией Автополе знаком давно, когда-то продавал им свой а/м. Поэтому когда, увидел рекламу детейлинга, не было сомнений, что и тут все будет на высшем уровне. Привез свой автомобиль и потом получил его в состоянии нового. Ценник очень даже гуманный, подход к работе на высоте. Отдельное спасибо Александру Назарову, все было под его контролем, придраться просто не к чему. Жаль, что максимум поставить можно только 5 звезд.
Всем привет.. Хочу поделиться данным сервисом с автовладельцами.. Был тут на полной мойке машины, химчистка салона и багажника.. Сделали свою работу просто на ура а не как на других лижбы лижбы.. Особо благодарен Лепешкину Дмитрию очень отзывчивые и знают свою работу.. Всем рекомендую.. Приезжайте не пожалеете..
Несколько лет назад купила авто у дилера Хендай Автополе и обслуживалась здесь. Мне все нравилось. На очередном ТО мой мастер посоветовал удалить вмятину с двери, сразу же позвал мастера с детейлинга, посчитали ремонт и записали на удобный день. Сделали хорошо и недорого. Теперь думаю сделать керамику ещё))
Делали детейлинг двигателя, радиатора и мойку кузова. Работы выполнены превосходно🔥 Большое спасибо! Цена не завышена. Обязательно вернёмся (теперь на детейлинг салона).
Хотел покрыть керамикой свой любимый автомобиль, живу не далеко приехал без записи без звонка, мало того что сразу взяли в работу хотя были и другие автомобили, я человек терпеливый но и в сроки четко уложились, сказать что я был приятно удивлен ничего не сказать...
Крутой сервис, компетентные сотрудники, качество выполненной работы на уровне!
Нет ничего спонтаннее , чем мое желание привести машину в порядок) ездишь, а потом понимаешь , что достало тебя пятно на сидениях. Опыт был весьма удачен , рекомендую . уточняйте время пребывания машины в спа) а рядом Мега, но этом уже другая, история.
Была в детейлинге впервые. Запись была на конкретную дату и время, приняли вовремя. Делали бронирование фар. Понравилось качество работы и общение сотрудников. Результатом довольна