Как только увидел в объявлениях этого красавца ( ford econoline), решение было принято моментально " НАДО БРАТЬ"
Позвонил , всё обговорили, всё прозрачно и четко. Выражаю большущию благодарность Максиму.
Машина хоть и возрастная , но брутальный вид, который на очень большом контрасте выделяется от всех Вито , мультиванов. Благородный звук двигателя V8 затмевает всех на дороге , а особенно в зеркале постоянно оборачивающиеся лица, если ехать по городу. Комфортная , много места , мягкие и удобные кресла. По трассе идет как по волнам , плавно. Родня моя была довольна. Машина на которой не хотелось ехать быстро. Первый раз в жизни кайфовал при скорости 60-70.
И грустно было сдавать ее обратно , так не хотелось прощаться с ней. Машина подарила невероятные эмоции.
Поэтому Максиму и Мангоавто еще раз большое спасибо. И до новых встреч.
Взяли в прокат в январе 2021 - mazda cx7.
Все прошло отлично!
Во первых хочу отметить самого прокатчика - очень внимательный и приятный. Изначально планировали взять Пежо, но случился погодный коллапс ( выпало много снега и похолодало неожиданно ) и он сам позвонил предложил замену - на полноприводную, чтобы нам было удобнее передвигаться. В итоге это было правильным решением.
Машина в отличном состоянии, никаких проблем в поездке не было. Классно, что есть подача в удобное место в Крыму. Нам привезли ее в аэропорт, и там же ее сдали.
Все документы заранее подготовлены, на месте все проверили, подписали и в путь. В следующую поездку в Крым - с удовольствием снова вернемся к вам за машиной!) рекомендую однозначно😌
Прекрасный сервис каршеринга и аренды авто в Крыму, в г.Севастополь. Брали хендай на пару дней для тура по побережью крыма, с узкими и гористыми дорогами справился на ура и цена очень порадовала!! Чистый салон, отдельное спасибо за провода для зарядки и aux, смогли с комфортом послушать музыку в дороге!! В общем, все быстро, удобно и качественно! Очень советую!!