Записался за неделю на диагностику и заправку кондиционера (машина - лада)
На 8 утра
В назначенный день приехал, оставил ключи, номер телефона, сказали позвонят в течении дня
Через 6 часов сам приехал, машина уже была готова, просто не позвонили
Мастер адекватный, все рассказал и объяснил, за что ему респект и благодарность
Но сама организация работ хромает, поэтому 4 звезды.
Очень понравилось обслуживание, профессионализм, очередь на ремонт, с одной стороны неудобно, а с другой понимаешь что востребован сервис, это один из немногих хороших сервисов в Апшеронске
Место отвратительное, обратился для ремонта кондиционера, записали на месяц вперед, день до записи сам позвонил насчёт подтверждения, сказали что не примут, мастер занят, но по голосу понял что обманывает, в итоге кормили завтраками пять дней, и исчезли.
Сервис хороший пока все делает сам хозяин. В остальных вариантах больше косяков чем решение проблем. Перечислять сколько раз приходилось переделывать плохо выполненную работу долго. Самый последний ремонт -это был ремонт мотора. Оставили какой то болт и порвало ремень грм. Но когда взялись после этого ремонтировать головки блока цилиндров, решили в качестве бонуса поставить мне бушные прокладки гбц и даже не постеснялись мне про это сообщить. В результате постоянно давило антифриз и теперь приходится опять ремонтировать мотор. После ремонта кондиционера за пол года ушел антифриз и масло. Попал на компрессор . Ремонт раздатки так же был прекрасен. Мастер профукал один из трех шариков в результате чего пришлось покупать новые запчасти раздатки и самому хозяину сервиса переделывать все по новой. И за все эти косяки не одного извинения. Данный сервис-это настоящая русская рулетка.
Ребята большие молодцы! Обратилась по ремонту задней ходовой. Оперативно подобрали запчасти, все посчитали по максимуму, чтобы понимать, во что станет ремонт в худшем случае. Машину оставила. На следующий день позвонили, все готово! В Волгограде в Бостоне мне за ремонт почитали 40к, здесь все сделали за 7к. Теперь за ремонтом только к ним! Спасибо большое!