Автостанция удобно расположена в центре городка, всё чисто и аккуратно. Есть зал ожидания. Туалет в здании, платный, работает по графику кассы автостанции, с перерывами.
Обыкновенная провинциальная автостанция. Небольшое пространство, большие окна, несколько рядов металлических сидений. Имеется платный туалет и возможность платить картой. Внутри раньше был буфет, а теперь салон МТС
08.01 ехала на автобусе АВ 2346-1. С Паличина до Любаня. Мало того что автобус опоздал, так ещё и не работала печка, на улице мороз -17.
Это ненормально, теперь лежу с температурой, благодаря вам.
Будет добры примите меры, все мы люди.
Да нормальная автостанция!После ремонта всё аккуратно,за чистотой следят.Билетики продают вежливо,расписание понятное.Как вспомню очереди в предварительную кассу и жуткий ,затхлый запах старой автостанции!!! Теперь живи и радуйся!!!!
После ремонта выглядит отлично,скорее современно ,правильно будет сказать.Пассажиров сейчас не много,поэтому свободно почти всегда.Обслуживание вежливое.
Автовокзал хороший но городские автобусы ходят не по расписанию , то раньше положенного времени на 5 минут то опаздывают больше чем на 10 минут! Это просто кашмар😡
Минусы:платный туалет; раньше был буфетик, сейчас негде перекусить или выпить кофе, когда ждешь транспорт; скучновато ожидать, было бы классно, если бы был вайфай или телевизор/радио с музыкой; время работы.
Из плюсов: просторный для данного города, хорошее расположение, возможность оплатить картой билет.
Ужасс, туалет платный через кассу( так себе просить открыть туалет когда за тобой очередь) если кассы закрыты - сиди жди! Кофе попить тоже уже негде ( можно было хоть автомат для кофе поставить)