Ремонт внутри может и не плохой но бомжы которые околачиваются вокрук здания портят всё и вопрос к гаи почему паркуются на територии вокзала, вы же себе територию такую прибрали и отгородили почему до сих пор возле вокзала ставите машины???
Автостанция поселка Аргаяш. Не знаю ,когда построена. Видимо в конце 50х,уже при Хрущёве. Такая,какая должна быть автостанция, только требует косметического ремонта,но это уже роскошь. Не сломали-бы, новое сейчас построить-только изуродовать. Расположена на небольшой площади перед ЖД станцией. Есть,где перекусить и выпить кофе. Шаурму и выпечку делают местные жители -поел с удовольствием. Главное,что автобусы едут по расписанию и можно добраться в ближайшие поселки или Челябинск. С большим уважением к Аргаяшанам!
Маленький городок с удобным транспортным сервисем. Все компактно и уютно, удобное расположение, красивый фасад, рядом магазинчики и сервисы для обслуживания.