Это авто вокзал?Смешно.И главе города не стыдно.Зато тратуар укладываем ,ломаем и прикладываем новый.А люди под дождем и ветрами стоят.Наше руководство туда надо поставить,тусть хоть все себе поотмораживают.Бессовестные.
Страшнее автовокзал я не видел, у нас в Ильинское- Хованское намного лучше, а так Гаврилова очень понравилась 👍.
3
Веста
Знаток города 4 уровня
16 апреля
Укрытие-помещение без окон находится вообще против видимости пассажиров, чем вызывает пасажиров идти к автобусной остановке у стены пристовов и ждать свой автобус и укрыться там нет возможности, так как завес остановка для укрытия с дырами только для головы. Опасно для здоровья пассажиров во время ветров, морозов, дождей
Вы считаете, что это помещение, похожее на собачью конуру, можно гордо именовать АВТОСТАНЦИЕЙ? Неотапливаемое маленькое помещение без окон? А на улице маленькая лавочка с навесом. Не спастись ни от дождя, ни от солнца.
В принципе всё нормально ,но толком автостанции нету, автобусы ОЧЕНЬ МАЛЕНЬКИЕ, бывало из Гаврилов посад не уедешь или на оборот из Суздаля в посад. Сами автобусы ходят 2-3 раза в день. Билеты покупают только в автобусе на Гаврилов посад.
Автостанции нет. Есть остановка. На сайте организции ООО "Рост", которая по договору с районной администрацией занимается перевозками, информация не обновляется, не актуальная, не указан номер контактного телефона. То есть воспользоваться их услугами сложно даже местным жителям, а уж туристам - тем более! Я не поставлю этой организации даже и одной звезды! Но оставить отзыв нельзя без звезды, поэтому ее ставлю, но технически только.
5
Andrey
Знаток города 6 уровня
27 сентября 2024
Скоро зима, отопления нет, как людям которые ожидают своего автобуса быть, администрацию города не беспокоит.
Провинция.тихо,спокойно,но скучно.не погулять,не познакомиться с девушкой.гостиница просто ужасная.кафе "дворик" на октябрьской улице на 3 этаже номера.они конечно чистые ,но телевизор не показывает,воды горячей нет,не приборов столовых,не чайника ,не стаканчиков.ужас.мерзость
Есть остановка и это единственное место под крышей. Я думаю, что перевозчик обязан предоставить помещение, где будут собираться пассажиры в зимнее время.