Весьма хорошая станция, рядом аптека, рынок небольшой и самое главное, это столовая, с классическим меню, особенно нравятся мне молочные коржики за копейки, а водителю маршрутки макароны с подливкой мясной, он их называет паста и берёт полным счастья и радости большой индивидуальный контейнер на обеденный перерыв в Гродно 😀😇
Хотелось желать лучшего. Ребенок ездит учиться в Волковыск. Билеты покупаем с Бреста, хотя садимся в Пружанах. Переплата в течении года. Что будет в этом году?
Простой районный автовокзал - пропорционально населению города.
Маленький зал ожидания. Из 4 касс, всегда работает только одна и с перерывами. Вторая работает несколько часов и только в момент продажи проездных билетов на месяц - последние числа каждого месяца.
С маршрутами беда - попасть в соседний Слоним, например, будет крайне сложно.
Городские автобусы ходят часто, регулярные рейсы на ж/д станцию "Оранчицы", но автобусы ходят под электрички, а не поезда - стоит учитывать
Единственный автовокзал в г.Пружаны. Других вариантов и конкурентов нет. По своему функционалу с учётом ремонта накануне республиканских "Дожинок" в 2003 году весьма неплох. Для покупки билета и ожидания своего автобуса подходит на все 100. Рядом имеются продуктовый магазин, бюджетная столовая.
Автостанции нужно более лучше модернизироватся, буфета толком нет чтоб купить что-нибудь в дорогу надо далековато идти в магазин в котором выбора тоже нуль. Единственный + , что возле автостанции есть столовая, можно сытно поесть как дома .
Есть 3 кассы, зал ожидания. На станции есть 2 магазина (можно купить что-нибудь перекусить) и аптека. Туалет на улице. Бесплатный. Платформы крытые, есть лавочки и мусорки
Очень плохо когда автобус опаздывает к поездам и электричкам , сам пробивал и не успевал. Так что подгоняйте водителя если что . С уважением к администрации автостанции.)))))))
На улице +21°. Пинск-Пружаны. Дали автобус на 45 мест. В автобусе не возможно находится из-за нехватки свежевого воздуха. Все окна запотели. Дышать нечем. После моей просьбы включить кондиционеры, ВОДИТЕЛЬ ПРОИГНОРИЛ! Если кондиционеры не работают, следовательно, ЗАЧЕМ ТАКОЙ АВТОБУС ПУСКАТЬ В РЕЙС ПРИ +21°?!?!?!