Отличный сервис и замечательная команда! Арендовали автомобиль Volkswagen Polo в компании "АвтоСтиль" для поездки на Домбай из Кисловодска. Машина хоть и не новая, но в отличном состоянии, очень комфортная и с небольшим расходом топлива, что приятно удивило.
Отдельное спасибо Данилу, который доставил автомобиль из Минеральных Вод прямо в Кисловодск. Он был невероятно вежливым, доброжелательным и даже предоставил зарядку для телефона, что оказалось очень кстати.
Также хочется отметить Екатерину, которая принимала машину в офисе. Очень приятная и внимательная сотрудница! Мы случайно забыли чехол от очков в машине, а ребята настолько заботливые, что привезли его прямо в аэропорт! Это просто выше всяких похвал.
Большое спасибо всей команде "АвтоСтиль" за такой профессиональный подход и заботу о клиентах. Если снова будем в Минеральных Водах, обязательно обратимся к вам! Рекомендуем всем!
Остановили выбор на Автостиле 26. Впервые прилетели отдыхать в ваш край. Машиной полностью довольны, очень вежливые и общительные ребята работают, все подсказали, про красивые места рассказали. Машина была чистая, ухоженная, в салоне приятно пахло, везде заезжали, проезжали. Всем будем вас рекомендовать и сами обязательно еще обратимся к вам. Спасибо вам большое
Часто путешествуем и соответственно - часто пользуемся услугами проката авто. Есть с чем сравнивать.
Автостиль - на верхней ступеньки нашего рейтинга. Были с женой в КЧР и КБР около 10 дней в сентябре 2024. В Автостиле всё очень понравилось - автомобили, цены, подход, сотрудники. Очень приятно было иметь дело, однозначно будем ещё обращаться и рекомендовать друзьям.
Дарья, Михаил, Владислав, Виталий - огромное вам всем спасибо. Благодаря вам наша поездка была лёгкой и комфортной.
32 секунды назад
Показать список оценивших
Комментировать

Иван Дмитриенко
Отличный сервис, удалённо всё оформили, новая машина, ещё пахнет салоном) Цена более чем приемлемая, ребята доброжелательные, быстро оформили договор, всё объяснили, сел и поехал. Рекомендую Автостиль, по моему личному мнению аналогичной организации в плане сочетания цены и качества в Ставрополе просто нет. Всем привет 👋
Часто пользовались автомобилями кампании, до последнего раза... теперь подумаем. Может нам так везло, каждый раз как берем авто Форд Гелакси, у нас большая компания, в дороге случаются какие-то проблемы с авто. В мае 2024 года ездили в Дагестан. По дороге отвалилась защита двигателя. Представьте на скорости 120 км. ч. ВДРУГ грохот железа по асфальту.. ощущения непередаваемы. Заехали на СТО прикрутили. Далее на сфетофорах в Махачкале, авто не удерживался на месте, пытался ехать при удержании педали тормоза. По трассе все норм, а удержания на месте при включенном Drive нет. Левая фара светила кудато влево в звезды. Но благодаря водительскому мастерству :) вернулись домой благополучно. Обо всех недочетах авто было сообщено при сдаче машины.
В 25м году в на 23е февраля арендовали этот же авто для поездки в Архыз. Машину забирали уже в темноте, левая фара как светила в небо, так и светит. Благо с АКПП вопросов не было. В день выезда, подойдя к машине с сумками, обнаружили, что антифриза в моторе нет... Был ночью мророз - 22 и антифриз замерз! Его выдавило, под машиной лужа.
НО надо отдать должное, после некоторох переговоров с владельцами этого авто, за нами прислали подменный автомобиль Mersedes-Bens Vito и с комфортом доставили в Ставрополь. Большое спасибо водителю, который за нами приехал из Минвод!
Всё на 5! Я пользуюсь услугами данной компании уже 2 года, нареканий нет. Персонал, на все пять звёзд, вежливый. Автомобили, они и есть автомобили(железка),компания за ними ухаживает, смотрит за их состоянием. При сдаче автомобиля всегда интересуется, доволен или нет клиент. По времени ожидания, всё зависит от того, когда заказали, чем раньше, тем лучше. А , так вообще, я рекомендую эту компанию!!!
Отличный каршеринг. За несколько лет опробовал больше 3 каршерингов в городе. Остановился на нем, на мой взгляд самый лучший. Небольшой залог, удобное заключение договора и толковые менеджеры. Достойный автопарк, даже в праздники есть из чего выбрать. Единственный недостаток нет автомобилей бизнес класса
Я не первый раз беру в этой компании автомобиль, всегда автомобиль находится в отличном техническом состоянии, всегда подают вовремя и в любое место также забирают, особенно хочется отметить работу колл-центра, всегда вовремя отвечают, быстро и удобно для меня решают все возникшие проблемы и вопросы, даже в позднее время. В общем Всем рекомендую данную компанию, очень достойный сервис!
Арендовал автомобиль на 4 дня!
Все прошло отлично, машину доставили к аэропорту, там и забрали, что очень удобно)) 🔥
Персонал вежливый и отзывчивый)
Отдельное спасибо Екатерине! 😃
Взяли машину в тот же день, что и обратились. Работают быстро и качественно, понравился большой выбор 7-8 местных автомобилей. Сначала хотели взять 2 легковых машины, но на нашу компанию посоветовали 8-местный минивен. Решили не экономить и взяли Хендай Старекс. Брали на несколько дней для поездки в Приэльбрусье. Всë супер!
Благодарю за высокий уровень сервиса! Менеджер всегда был на связи, помог с выбором машин, подробно рассказал про все условия проката и ограничения. Ещë есть подача авто к дому, очень удобно. Буду обращаться еще!
Однозначно рекомендую "Автостиль 26"!
Мы постоянные клиенты данного автопроката, ездили на разных авто, состоянием машин довольны!
Отдельная благодарность Геннадию и Егору, всегда на связи!
В случае поломки машины(в нашем случае подстраховки,загорелся чек), произвели оперативную замену на авто выше классом по той же цене!
По делам беру авто постоянно в Автостиле на протяжении долгого времени. Всегда авто чистые, исправные. При возникновении каких-то сложностей в пути - на связи в любое время дня и ночи. Весьма демократичные цены в сравнении с конкурентами на рынке. Приветливый и вежливый персонал. В целом, только великолепные впечатления от компании - всем рекомендую!
Беру в прокат автомобиль уже второй раз (из Ставрополя в Армавир) , очень довольна обслуживанием, всё на высшем уровне! Обязательно ещё буду обращаться и рекомендовать друзьям.Спасибо Вам за всё!
Добрый день,
Трижды воспользовался услугами Автостиля . Очень доволен. Машины в хорошем состоянии. Менеджеры всегда на связи, вежливы и готовы помочь. Всегда можно договориться по месту получения и возврата автомобиля, включая аэропорт. Рекомендую эту компанию.
Сергей
Не первый год пользуюсь услугам фирмы Авто Стиль! Автомобили всегда чистые и заправлены полностью, персонал вежлив ,тактичен, руководство всегда идёт навстречу пожеланиям клиента.
Цены на прокат и залог автомобиля приятно отличаются от других фирм.
Я хотела бы поделиться положительным отзывом! 🔥 Меня приятно удивило качество обслуживания 😍 Сотрудники очень внимательны и отзывчивы, помогли выбрать подходящую модель, ответили на все вопросы и подробно рассказали по всем моментам в договоре. Выбор машин тоже впечатляющий! С удовольствием рекомендую эту компанию всем, кто хочет арендовать автомобиль и получить отличный сервис по разумной цене! 👍
Отличный сервис, нашел на Авито, позвонили мне, все подробно рассказали, очень вежливый и оператор был, бронь легко оплачивается, авто полностью исправлен, заправлен и тд, цена авто автомобиль и требования лучшие что я нашел в Мин водах, КЧР, Домбай! Спасибо большое!!!
Все на высшем уровне! От консультации в подборе автомобиля и обратной связи во время путешествия до технических характеристик самой машины.
«Автостиль», спасибо за максимально комфортный уикенд 👍🏻
Бал только за быструю и качественную работу сотрудников компании, всегда были на связи. А вот с авто нам крупно не повезло. Шевроле Орландо 2012года ее уже пора на утиль однозначно. Не успели мы сесть в авто и поехать, она просто не завелась, сел аккумулятор или еще что-то. После некоторых манипуляций сотрудника все же завелась. Двигатель 1,2 это просто издевательство для 7-местного минивэна. Мы были вдвоем, а если загрузиться по полной, мы бы и с места не сдвинулись похоже. Разгоняется еле-еле до 70-80 и с таким дерганьем, что на второй день уже глаз начинал дергаться вместе с авто, подушки нерабочие, чехлы в салоне все облезлые, крыша как-будто ее обстреливали. Масло загорелось сразу же, как выехали из салона и пищало всю дорогу периодами, при том что уровень масла фактически нормальный. Вобщем, авто не обслуживается в ТО по-моему вообще. Расход бензина в реальности 16-17 при заявленных 10. Первый раз такое разочарование, при том что я пользуюсь услугами аренды авто очень часто во многих городах и странах, но такого ужаса не встречала ни разу
Вежливые сотрудники, быстрое оформление документов и подача авто.
Новый, чистый, технически исправный с полным баком бензина автомобиль ждал нас в аэропорту Минвод.
С этого начался наш отличный отдых.
Спасибо сотрудникам автостиль
Услуги автопроката оказали на высшем уровне, автомобиль предоставлен был чистым и с полным баком. Все на высшнм уровне. Также отдал авто чистым и ч полным баком. Машина 2023 года, лада гранта, все четко. Буду обращаться еще. Рекомендую!!!
За прошедший год брал авто более 30 раз, всегда вовремя привозили, авто в отличном состоянии, за всё время ни разу не возникло трудностей. Менеджеры всегда на связи и готовы помочь. Предоставляют отчётные документы.
Рекомендую.
Обратились в Автостиль по рекомендации брата, ещё и оказалось, что офис на Доваторцев, прям около дома. Пришли прям в офис, запрос у нас был на машину для поездки в горы с друзьями. Предложили Рено Степвэй, с этой машиной ранее не было опыта, но решили довериться и взять ее. В итоге для гор оказался суперский вариант, ездили впятером и было очень комфортно. Багажник очень вместительный, что для путешествия большой плюс. Машина достаточно высокая, надежная, с кондиционером, что в жару опять же жирный плюс.
Машину брали на 3 дня, и это было лучшим решением для такого отдыха. Спасибо менеджеру, который помог подобрать и оформить нам автомобиль, ещё и был на связи все дни. не могли подключить музыку, но по телефону все объяснил. Приятно, что относятся внимательно к своим клиентам! 🫶
Брали Рено Логан на механике, катались по региону - машина в хорошем состоянии, менеджер Виталий дождался и выдал авто уже после закрытия, отдельное спасибо! По цене/качеству конкурентов не нашёл.
Пунктуальность и честность этой компании не знакомы. Опоздать на передачу машины заказчику легко... Приехать с опозданием на час на прием машины от заказчика обычное дело.... Высосать из пальца причину и не вернуть деньги оставленные в залог - это то, что характеризует эту фирму... Не советую...
01.01.25 г брали "Ларгус" 7 мест, так как в собственной машине 5 мест, нужно было больше. Плюсы: машина не поломалась, ездили в другой город; машину взяли 1-го числа, в праздничный день, спасибо.
Мы в машину остался доволен парни молодые но работу свою знают всё аккуратненько всё чистенько Молодцы так держать
Посмотреть ответ организации
Mrs Di
Знаток города 3 уровня
6 ноября 2024
Могу отметить, что здесь широкий выбор автомобилей. Был приятно удивлен такому автопарку. Брал здесь Чери Тигго 4 про, машина как новая. Остался вполне доволен, почему-то ожидал худшег о. Ведь часто в прокатах ушатанные машины. Но с этой машиной прям повезло. Ездил 2 дня и потом продлил аренду ещё на сутки. Передвигался только по городу, в конце пригнал в офис и сдал машину без проблем.
Машины АвтоСтиль без преувеличения вас увезут куда захотите!!! Подберут авто чётко под вас ! Со мной так и произошло, нареканий нет. СУПЕР!!! Михаил и Данила сделают как удобно по времени и месту приемки и возврата, подскажут как лучше! Всё честно и добросовестно ! Понравилось. Следующий раз Я лично снова в эту компанию!) Рекомендую!!!
Обращался в автостиль в конце июня, нужен был автомобиль, чтобы перевезти вещи в соседний город. Круто, что можно взять к машине автобокс. Сложил туда большую часть вещей, оказалось очень удобно в моем случае. Цены бюджетные, выбрал машину за 1500, но есть варианты и дороже. Залог заплатил 4 тысячи и его вернули через 10 дней. В общем, все отлично! Остался доволен услугами этой компании.
Остался доволен этим прокатом. Работают по договору и во время сдачи никаких проблем не возникло. Ещё могу отметить, что здесь бюджетные цены и аренда мне обошлась очень выгодно.
Одна из лучших, если не самая лучшая компания по аренде авто на юге! Мы частенько приезжаем в Ставропольский край и почти каждый раз берем авто в аренду у Автостиля. Машины на любой вкус и кошелек, от эконом вариантов из серии поло, рио, до внедорожников и минивэнов для большой семьи или компании. Оформление быстрое, условия по договору прозрачные, техническое состояние автомобилей всегда отличное.
Без лишнего ожидания, подали машину даже лучше обещанного, машина была технически исправна, залог вернули без напоминания, отреагировали с пониманием на просьбы к ним, и выполнили их!
Все супер. Хороший выбор авто, оперативная по дборка, заключение договора, осмотр, получение раньше оговоренного времени и выдача авто. Непременно ещё раз воспользуюсь услугами аренды авто в компании.
Здесь хорошие условия проката. Несколько раз брали машину в аренду, когда наша была в долгосрочном ремонте, очень выручили. Автомобили исправные, полностью обслуженные. Никаких сюрпризов не было, все хорошо. Залог возвращается, с этим тоже никаких вопросов.
Аренда пр ошла без проблем. Бронировал на 4 дня машину. Хороший выбор машин, все чистые и ухоженные. Откатал все дни на отлично, машина не повела. Сервис на 5+
Выгодные условия аренды автомобиля. Пользовались услугой, когда ехали в небольшое семейное путешествие. Удобно, что нет необходимости возвращать машину именно в том городе я где ее брали. Состояние исправное, в пути ничего не сломалось и нас не подвело. Большое спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 3 уровня
16 марта
В автопрокат обращался второй раз и снова всё на высоте. Брали Фольксваген Поло, машина за свои деньги очень хороший вариант. В дороге не подводило, сдали без проблем))) ценник очень радует, мне кажется это са мые доступные цены в Ставрополе 👍👍👍
При выборе шевроле орландо в данной конторе вы автоматически соглашаетесь на изюминку в вашем путешествии :
Непредсказуемая работа АКПП
Со старта недолитый антифриз + приятный бонус - не работающие подушки безопасности ( код 95 )
Опоздаете на несколько минут со сдачей авто - с вас еще и бабла щиманут (при том что авто само отдали с огромным опозданием), в общем остались довольны, советую
Большой выбор машин разных ценовых предложений. Наличие на сайте не расходится с реальностью, машину взяли какую и собирались. Условия аренды лояльные,обязательно будем еще обращаться в эту компанию
Взяли машину в Ста врополе, сдали в Минводах, просто мегаудобно! Еще хочется отметить доступный залог,реально самый низкий по сравнению с конкурентами. Общение с сотрудниками в двух офисах в разных городах одинаково позитивное, нам все понравилось
Вежливые позитивные сотрудники компании. Алгоритм услуги объясняют доходчиво с необходимым количеством комментариев. Было приятно иметь дело с вами. Если будут новые командировки, обязательно обращусь в эту компанию.