Поиск
Маршруты
Карты • Санкт‑Петербург • Автостёкла

Автотрейд

Рейтинг 5,0
2391 оценка
Открыто до 19:00
8 (800) 555-54-15
Показать телефон
Санкт-Петербург, Красносельский район, исторический район Старо-Паново, Рабочая ул., 7Ж
Сохранить
Позвонить
Логотип

Добавить фото или видео

Автостёкла Автотрейд, Санкт‑Петербург, фото
Автостёкла Автотрейд, Санкт‑Петербург, фото
Еще 12
СКИДКА при обращении по телефону
Реклама
Подробнее
Обзор
Фото
22
Отзывы
1189
Филиалы
Особенности

Витрина

Лобовые Автостёкла
Установка автостёкол
Выездная установка автостёкол
Задние автостёкла
Грузовые автостёкла
Установка грузовых автостёкол
Боковые автостёкла
Щётки стеклоочистителя
Ремонт автостёкол

Адрес

Санкт-Петербург, Красносельский район, исторический район Старо-Паново, Рабочая ул., 7Ж
Показать входы
Маршрут

Контакты

Бесплатная единая справочная
8 (800) 555-54-15
Показать телефон
www.autosteklo.ru

Время работы

Открыто до 19:00
График
Все филиалы сети

Как добраться

Рабочая улица
740 м
4
Рабочая улицаТаллинское шоссе, 159 / ТЦ ЛентаСтанция ЛиговоБезымянная улицаЛигово
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Доставка
Самовывоз
Ремонт автостёкол
Тонировка
Установка
Способ оплаты:наличными, оплата картой, безналичная, онлайн
Акции:скидки, акции, спецпредложения, бонусы
Марка автомобиля:китайские, спецтехника, корейские, японские, Chevrolet, Ford, отечественные, Lexus, европейские, ВАЗ, легковые, импортные, BMW, Audi, Citroen, Daewoo, Honda, грузовые, Kia, Hyundai, Renault, Mazda, Mercedes-Benz, Mitsubishi, Nissan, Opel, Peugeot, ŠKODA, SsangYong, Subaru, Suzuki, Toyota, Volkswagen, Volvo, коммерческие
Парковка для людей с инвалидностью
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Рекламировать компанию в Яндекс Картах
Рейтинг 5,0
2391 оценка
Оцените это место

1189 отзывов

По умолчанию
KS BEAUTY cosmetics
Знаток города 21 уровня
23 апреля
Быстро поменяли стекло. Цены демократичные. Выбор большой. Качество установки замечательное. Качество детали отменное. Рекомендую. По моему совету уже несколько знакомых здесь делали замену стекл. Самое главное что и дилеры иногда прибегают к их услугам.
Посмотреть ответ организации
Глыбин Павел
Знаток города 6 уровня
14 февраля
Регулярно пользуюсь услугами автотрейд, всегда обслуживают оперативно и качественно, стёкла есть в наличии, можно выбрать из нескольких поставщиков. Так же регулярно заезжаю ремонтировать трещины от прилетающих на ЗСД и КАД камней, оригинальное лобовое на УАЗ Патриот камни держало сильно хуже.
Посмотреть ответ организации
Артем А.
Знаток города 3 уровня
16 мая
Лет 8 назал менял в этой компании стекло. Все было норм, только очередь большая. В мае 25года приехал и был удивлен, что я один из клиентов, ну думаю повезло. Пошел к администратору оформляться, вышла недовольная жизнью женщина. Неохотно оформила, далее заехал на установку. После срезки стекла пригласили на оплату. На замечание о кривой установке рабочие в оправдание рук не из плеч придумывали отговорки, либо машина такая или "чаво вы хотите это же кетая", хотя по тел менеджер рассказывал, что стекла китайские, но хорошие, так как заводские. А тут "чаво вы хотите от кетая". В общем и целом, установщик убежал со словами пишите претензию у администратора. Администраторша под копирку повторяла слова установщика, так как сама ничего в этом не понимает. В итоге стекло криво, вся торпедо и сидения в осколках, зеркало и то не смогли нормально установить, мимо специально заготовленного места. Ладно хоть авто рабочее (на хорошем авто точно не сюда), но отношение как на рынке из 90-ых. Деньги получить, а дальше идите жалуйтесь. В общем ясно почему народу никого, жаль, вроде нормальное место в шаражку превратили.
1
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2025 ООО «Яндекс»
Источник данных