Сегодня 25 мая 2025 года провожала дочь в Миасс, пришлось ждать внутри . Там страшно находиться. Спившиеся люди приходят туда посидеть в нетрезвом состоянии. Грязные стены и потолок. Перед посадкой на нас наорала контролёр,что мы долго рассматриваем билет и не садимся,хотя после посадки автобус ещё стоял какое-то время. Контролёр пенсионного возраста обругала при нас женщину старше её ,что она медленно ходит,бабушка начала оправдываться,что с возрастом ноги уже не идут. Попросила жалобную книгу ,рядом стоял водитель нашего рейса 551 и он начал на меня нападать ,защищая контролёра,сказал,что у неё просто голос такой. Этот притон нужно закрывать. Сборище бродяг ,маргеналов,хабалок. Написала жалобу ,но думаю,что этот лист из книги жалоб они попрасту вырвут.
Не всегда чисто и прибрано, но в целом неплохо. Сотрудники вежливые, но также не всегда, бывает отвратительное отношение к людям. Но в целом, заслуживает уважения данная организация.
Хороший автовокзал. Правда персонал не всегда приветливый, и иногда обманыют, что терминал по оплате безналом не работает. Бежишь ищешь где денежку снять, приходишь, а перед тобой покупают билет по карте. Не всегда приятно это видеть и слышать 😊