Поиск
Маршруты
Карты • Минеральные Воды • Автовокзалы, автостанции

Автовокзал Пригородный

Рейтинг 4,5
2172 оценки
Открыто до 18:00
+7 (87922) 5-74-93
Показать телефон
Минеральные Воды, ул. Гагарина, 98, стр. 2
Сохранить
Купить билет

Добавить фото или видео

Автовокзал, автостанция Автовокзал Пригородный, Минеральные Воды, фото
Автовокзал, автостанция Автовокзал Пригородный, Минеральные Воды, фото
Еще 8
Для вас скидка 50% на автобусные билеты по промокоду UNITIKI50
Реклама
Подробнее
Обзор
Организации внутри
Фото
18
Отзывы
455
Особенности

Витрина

Покупка в один клик
Забудьте про очереди
Билеты всегда под рукой

Адрес

Минеральные Воды, ул. Гагарина, 98, стр. 2
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (87922) 5-74-93
Показать телефон
www-lk.ru

Время работы

Открыто до 18:00
График

Как добраться

Автовокзал Минеральные Воды
33 м
4
Автовокзал Минеральные ВодыАвтовокзалМузейЮжныйРынок
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

14:00Обычно много посетителей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Гулливер
Рейтинг 4,1
Рейтинг 4,5
2172 оценки
Оцените это место

455 отзывов

По умолчанию
ivan pavlov
Знаток города 16 уровня
5 декабря 2024
Новый, удобный, чистенький. Небольшой, так там в основном микроавтобусы ходят. Рыбки прикольные. Работают хорошие, отзывчивые люди. Туалет чистый, платный 20р. Всего 100! рублей за хранение вещей. Рядом остановка автобуса. Рынок метрах в 200. Столовая меня удивила: за смешные деньги вкусно и много. Спасибо девочкам! На удивление хорошее место.
3
Наталья Васина
Знаток города 3 уровня
10 марта
Добрый день. Хочу выразить благодарность девушке кассиру , которая работала вчера вечером, 09.03.2025г. На автовокзале в аэропорту г. Минеральные Воды. За помощь , за доброе отношение и понимание. Прилетел наш дедушка , 75 лет, и помощь со стороны девушки кассира была колоссальная, и подсказала сразу брать билеты на ближайший рейс , на который есть билеты, дедушка наш не отвечал ( нечайно звук выключил) , направила девушке в ватцапе билеты его ( купленные онлайн), также девушка кассир отконтролировала , что бы маршрутка заехала в аэропорт за пассажиром, поддерживала дедушку и про контролировала его посадку в маршрутку до Ставрополя. Спасибо большое. ( было с нашей стороны переживания и не отвечал дедуля наш, и время глубоко вечернее было и 2 года назад был опыт, когда дедушка летел к нам , его высадили на трассе ( не завезли в аэропорт)и по позднему вечеру наш дедушка топал с чемоданом до аэропорта. Жалобу писали , нам ответили, что было разбирательство. Но сейчас гораздо приятнее писать благодарность за человеческое понимание и отзывчивость. Спасибо большое.
2
Jack Scherbakov
Знаток города 11 уровня
4 мая
Автовокзал чистый и аккуратный. Добирался до благодарного. Все вовремя. При автовокзале простенькое кафе с растворимым кофе и туалет 20руб, платный но чистый 👍 есть где переждать непоноду
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2025 ООО «Яндекс»
Источники данных