Не уютный
Батареи холодные хотя на улице. Мороз. Дует отокон. Нет. Туалета. Для пассажиров. Пускают в служебный. Спасибо за это. Понятно. Что. Мало пассаж ров на. Вокзале. Бывает. Но столкнулась первый. И последний. Раз. И не понравился вообще.
Темновато, свет плохой. Но тепло, уютно. Окна нужно сменить, очень старые и грязные. Жаль, что убрали кассу авиа. Место хорошее и близко. В центре города. Одной кассы мало
Хотелось бы видеть улыбки на лицах работников автовокзала Зеленогорск. Симпатичные женщины. Но сердитые. А так чисто. Тихо. Можно посидеть в ожидании автобуса.
Место обычное, покупка в кассе билетов на автобус, мало мест для ожидания в прохладную погоду. Удобно, что стоит терминал для приобретения электронного билета, что бы не создавать очередь.
С туалетами беда! Объявление делают не пойми как! То слышно, то не слышно! При посадке нет табло над платформой! Легко запутаться, если ты первый раз! Не продумано как-то всё. А ещё постоянно пытаются всунуть симку бесплатную, ей богу, прям атака.
Автовокзала как такового нет и это минус, есть билетная касса столетней давности и большая длинющая остановка,это в центре города,работают не круглосуточно, с билетами проблем нет, вежливый персонал, всё делают быстро
Покупала недавно билеты на Красноярск.Купила с горем пополам!И то не на то время,которое хотела.Так как компьютер завис и не могли совершить покупку.Я ждала минут 20 с маленьким ребёнком !!!По итогу пришлось брать билеты на другое время.
3
А
Анонимный отзыв
21 апреля 2022
Все удобно и просто, билеты покупаются в билетной кассе. Есть наличный и безналичный расчёт. Не забудьте паспорт. Билеты приобретают я заранее.
Колхоз чистой воды. Онлайн оплаты нет. Карты не поддерживаются (вроде). Автобусы ходят редко. На выходных их теперь уже не найти. 160км проехать стоит 1 билет 500₽. Внутри - все как в лучших традициях постсоветского пространства - все такой же СССР.
Ну в первую очередь сделать так чтоб лесенки были не скользкими, я прочувствовал на себе ( хорошо обошлось без разбитого носа). Я инвалид и мне не легко пришлось поднимаясь по клику. А во вторых я не нашел информации о приобретении билетов через интернет( хотя возможно и просмотрел) но в таком случае надо сделать информацию чуть более крупным шрифтом. Спасибо!
Не могу ничего сказать. Так как не пользуюсь кассой, ездим на машине. Но так как живу над кассой, народ пользуется. И народ шумный. Утром весь дом слышит разговоры людей по телефону.