Поиск
Маршруты
Карты • Москва • Художественные галереи

Awa

Рейтинг 4,4
8 оценок
Закрыто до 12:00
Москва, ул. Арбат, 21, стр. 1 • комната 9, этаж 3
Сохранить

Добавить фото или видео

Художественная галерея Awa, Москва, фото
Еще 30
Обзор
Фото
40
Отзывы
7
Особенности

Адрес

Москва, ул. Арбат, 21, стр. 1комната 9, этаж 3
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить

Время работы

Закрыто до 12:00
График

Подборки похожих мест

Подборка • 10 мест
Гончарные мастерские
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Арбатская
630 м
2
АрбатскаяАрбатскаяСмоленская
Дом книги
320 м
4
Дом книгиАрбатские ВоротаКинотеатр ОктябрьСивцев ВражекМетро Смоленская
Показать парковки

Особенности

Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 4,4
8 оценок
Оцените это место

7 отзывов

По умолчанию
О
Ольга Качановская
Знаток города 7 уровня
9 марта
Провели в галерее две выставки нашего небольшого художественного содружества. Очень дружелюбная и домашняя атмосфера. Спокойно, уютно… Посетители как правило не случайные, а те, кто целенаправленно пришел в Выставочные залы. Расположение очень удачное - Арбат есть Арбат, традиционно он ассоциируется с художниками. А художники здесь не только выставляются, но и работают. При желании можно и на мастер-класс попасть, и просто за работой понаблюдать. Эля - замечательная и очень радушная хозяйка. Экспозиция в галерее меняется каждый месяц и каждый раз это очень достойные коллекции. Удачи и процветания галерее!
Елена
Знаток города 5 уровня
5 марта
Потрясающее место! Удобное местоположение, было легко добираться. Была на мастер классе у Эли и получила массу положительных эмоций от процесса. Никогда не рисовала маслом, а в итоге замечательная картина, которая останется на память. Так же было интересно посмотреть картины, которые выставляются в галерее, любую из них можно купить. Однозначно рекомендую и еще вернусь.
1
Лилия Холодова
Знаток города 3 уровня
5 марта
Замечательное место! У меня там в октябре прошла первая, реальная выставка "Солнечный луч" Зал не большой, но все прекрасно смотрится. Я разместила на стенах 37 акварельных работ. Хозяйка мастерской Эля Гузеева очень творческий человек создала, тёплую и дружественную атмосферу. Стены прекоюрасно освещены. Работы смотрятся великолепно. Есть возможность показать свое творчество зрителю, который гуляет по Арбату. А самое важное, это творческая мастерская в которую можно прийти и увидеть как художник создают свои произведения в реальном времени. Сильно уставших угостят чаем и вкусняшками.
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2025 ООО «Яндекс»
Источник данных