Поиск
Маршруты
Карты • Москва • Авиакомпании

Ай Флай

Рейтинг 3,1
98 оценок
Круглосуточно
+7 (495) 642-87-80
Показать телефон
Логотип

Добавить фото или видео

Обзор
Фото
Отзывы
39
Особенности
Оказывает услуги в Москве

Контакты

Кнопка 2 или добавочный номер 1115
+7 (495) 642-87-80
Показать телефон
www.iflyltd.ru
1

Время работы

Суббота
Круглосуточно

Особенности

Оплата картой
Сборные грузы
Можно с собакой
Подарочный сертификат
Территория:международные
Посещение с животными:разрешено со всеми животными
Акции:скидки, акции, спецпредложения, бонусы, подарки
Способ оплаты:скидки на услуги льготным категориям, наличными, оплата картой
Туалет для людей с инвалидностью
Парковка для людей с инвалидностью
Кнопка вызова персонала
Лифт
Пандус
Доступность помещения на инвалидной коляске:доступно
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 3,1
98 оценок
Оцените это место

39 отзывов

По умолчанию
Dmitry Trans
Знаток города 4 уровня
18 августа 2024
Хорошая авиакомпания 👍. Вылетали утренним рейсом в Сочи, всё понравилось, самолёт чистый, стюардессы приятные! Взлет и посадка прошли идеально .👍 Единственный минус то что компановка салона 3-3-3 место для ног маловато,а так всё хорошо, мне понравилось 👍 Хочется добавить то ,что билеты я покупал напрямую через авиакомнию,вышло дешевле и при регистрации никаких проблем не возникло,что не скажешь про "Уральские авиалинии" - заказываешь одно ,а они рассаживают как попало,да ещё вдобавок меняют борт,при этом никаких уведомлений нет😡😡😡. Короче отличная авиакомпания -👍👍👍,полетел бы ещё раз с удовольствием 👍👍👍
Кристина Л.
Знаток города 7 уровня
3 сентября 2024
Летели из Питера в Сочи, рейс был в 9:30 утра. По приезду в аэропорт около 8:00, узнали что рейс перенесли на 12:45. Данная информация была объявлена и по громкоговорителю, и на табло над гейтом. Мы решили подождать дома, живем рядом с аэропортом. Подошли в аэропорт в 11:53, и нам говорят, что самолет улетел 5 минут назад. Какого черта вы тогда объявляете 12:45? Пытаемся выяснить, что делать - ни один из телефонов компании не работает, по выходным они не работают. Мы просто в ужасе бегаем по аэропорту в попытках понять, где наш багаж. В итоге позвонили в Альфа-тревел, там сильно не смогли ответить за своих нерадивых партнеров. Но сказали, что билеты не возвратные и что обратным билетом мы воспользоваться тоже не сможем, он сгорел, понимаете ли. Это было все 31 августа, сейчас 3 сентября и мы до сих пор не можем дозвониться до авиакомпании. В общем, если есть возможность - избегайте это компанию. Напоминает какую-то компанию-однодневку.
1
Никита Калитин
Знаток города 18 уровня
20 декабря 2024
Летели из Москвы в Сочи, рейс 301. Полный самолет, много детей, мелких в том числе. Из-за непогоды приземлились в Минводах, час ждали как погода а Сочи изменится. потом заправка, перелет. За все время один раз напоили колой, спрайтом, минералкой. В мин водах обещали "прохладительные напитки" дали хотябы обычную воду. Дети голодные, орут. Пледов нет. Вылет в 17-40, должны были прилететь в 21-05, по факту в 01-40. К экипажу вопросов нет. Не рекомендуем.
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2025 ООО «Яндекс»
Источник данных