Играли сегодня в футбольном манеже Академия «Аякс» что на Островной 2 все просто СУПЕР!!! Приветливый и внимательный персонал, качественный газон, теплая раздевалка и туалет с душевой кабиной с ГОРЯЧЕЙ водой!!! Со слов менеджера в скором времени на втором этаже откроется кафе где можно будет после игры попить чай и обсудить детали игры. Впечатлений масса как от самой игры, так и от манежа и персонала. Спасибо всем участникам и персоналу манежа за прекрасный уик-энд!!!
Занимаемся с ребенком в их футбольной школе с начала месяца, дали бесплатные тренировки 2 недели. Безумно нравятся тренеры, они вот реально топовые, существенно отличаются от тренеров в нашей старой школе в лучшую сторону. Сейчас будем оплачивать абонемент, хотим только сюда.
Сын на вратарской позиции, сам Филимонов бывший вратарь сборной тоже тренирует, для сына это важно. Группы на самом деле маленькие, не врут что у них мини группы. А в прошлой школе были как селедка в бочке и тренеры не соответствовали.
Очень теплые раздевалки и туалеты, для меня это имеет значение.
С машиной проблем нет, вместительная парковка, должна признать.
Строят открытое поле поблизости от крытого манежа.
И мы уже участвовали в субботнем турнире прямо в самом манеже. Оказалось, что это очень удобно.
В общем, нам очень нравится, из нашего ЖК уже 3 или 4 мальчика к ним записалось и нареканий нет.
Тренеры, еще раз спасибо!
Мы частенько посещаем это место, были в бассейне, на гольфе и волейболе. Вчера решили попробовать футбольная манеж он совсем новый и называется Аякс манеж. Нас было много играли двадцать человек, поле большое для манежа. Само поле супер высокий ворс мягко играть. Погоняли два часа. Души работают нормально, буфет бедноват но обещают расширить ассортимент цены низкие. Смело ставим пятерку. И парковка бесплатная, тоже пришлось кстати. И еще хорошо что менеджер сразу и всегда отвечал нам.👍👍👍👍
Занимался больше месяца в манеже «АЯКС» на Островной 2. Приезжал тренироваться индивидуально с тренером. Поле отличное, есть весь необходимый инвентарь для тренировок. Раздевалки большие и комфортные
Чувствую нужно оставить отзыв.
Видно, что организаторы стараются. С душем траблов не было, искупались вода оказалась не холодная.
Поле очень большое мы все наигрались и парни и девушки. Собрались на спортивный корпоратив и остались довольны.
Парковка рядом, прям порадовало. А вокруг красота какая, кроме футбола еще гольф, баскетбол, пляжный волейбол. Да и сам парк красивый, рядом Москва река.
И водичка дешевая не дерут цены некоторые наши купили, тк забыли взять с собой. И менеджер всегда отвечал на звонки, это не везде так.
Заявленный буфет на втором этаже еще строят говорят через к выходным будет готово. Я опросила коллег с работы, все довольны и хотят повторить.
Отличный крытый манеж со своими раздевалками, душем и бесплатной парковкой. Уже месяц мы с друзьями арендуем манеж для игры на пару часов. Все очень довольны нам все нравится , хорошее поле.
Поле неровное , пыльное , грязное.
Раздевался из ДСП, холодно.
Туалет это просто жуть, просто «общественный толчок» и то более облагорожен и чистый , чем то что имеется там.
16 тысяч за 2 часа это просто обдираловка.
Заявленного душа нет.
Самая пустая трата денег и времени за всю мою жизнь.
Лучше поиграйте на школьном дворе, на «коробке», получите намного больше положительных эмоций, чем здесь.
Если бы можно было поставить минусовую оценку , то тут было бы -10 из 5.
Не ходите сюда!
Если честно, то не впечатлил. Как вариант летнего дневного спортивного лагеря с футбольным уклоном начального уровня, может быть, как футбольная школа или что-то более серьезное, точно нет.
Михаил Катеренчук
Знаток города 4 уровня
29 марта 2023
Мы живем в Хорошево и тот манеж где мы обычно играем оказался занят. Мы и решили сыграть разочек в Аяксе, посмотреть, что за манеж, что там и как. Привлек большой размер поляны длина 42 и ширина около 24 метров. Сыграли 8 на 8 и все прошло отлично. Ехали от нашего района всего 16 минут, никаких пробок, просто супер. Мы опоздали на 40 минут, мы снаглели попросили продлить нам бесплатно они пошли нам навстречу и дали бесплатно еще 40 минут допником. Мы за Аякс, отличный манеж!
Отличный манеж арендовали на игру, хорошее покрытие, раздевалки сухие и теплые, есть туалет.
Посмотреть ответ организации
Виктор Чуренко
Знаток города 17 уровня
6 марта 2023
После посещения этого футбольного манежа, осталось много впечатлений, рядом все выглядит как стройплощадка, раздевалка похожа на временный туалет, а сам туалет - это отверстие в полу. Манеж отваливается дровяной печкой, тепло поступает через трубы прямо у углового флажка. Дети получили много травм о борта этого манежа. Больше мы туда не поедем. Никогда.
3
Посмотреть ответ организации
Алексей М.
Знаток города 6 уровня
24 октября 2023
Сдают в аренду как крытый манеж, в за день до дня аренды говорят между строк, что манежа нет и это открытое поле!!!
Отвратительная организация