Работают на совесть, приятно иметь дело. В наше время гиганты, не только в сфере страхования, все на автоматизации "как роботы", в то время небольшие компании продолжают общаться с людьми КАК С ЛЮДЬМИ - индивидуально и в пользу клиента, так держать!
Никто не заставлял меня сделать страховку. Но как рабочему мигранту, который работает официально, это обязательно. Обратился в компанию, которая занимается страхованием мигрантов. Только так можно быть уверенным, что за несчастный случай мне заплатят. Если вдруг болезнь, то тоже можно не переживать, где взять деньги. Платишь немного, но знаешь, что защищен.
Вот уже 5 лет здесь страхую обе свои квартиры. Цены вполне нормальные, конечно, из года в год подрастают, но несущественно, во всяком случае не заставляют думать о том – а может и не стоит продлевать страховку. Все-таки уверен, что страхование – это необходимость, ведь за 5 лет было два страховых случая в квартире, где дочь живет. По факту квартира моя, там весь ремонт она делала, а когда «заливалась», то приходилось даже паркет поднимать. По счастью страховая все в полном объеме компенсировала, специалисты очень четко ущерб считают.