Мне понравилось хорошее обслуживание. Еда вкусная и недорого. И здесь не берут % за обслуживание. Это правильно.
Теперь я буду останавливаться покушать и отдохнуть только в тех местах, где нормальные и одекватные цены и нет этих дурацких %.
Всем коллегам дальнобойщикам буду советовать только хорошие места.
Не понимаю почему такие низкие оценки, вполне себе нормальное кафе, заезжали позавтракать, все съедобно, чистенько и быстро. Две яичницы (три яйца и два кусочка колбасы), салат из огурцов и помидоров и два чая с лимоном обошлись в 2300 тенге
Народу много
Заказывали пельмени и домашнюю лапшу. Готовили они одном бульоне, так как ингредиенты лапши были в бульоне с пельменями. Не ждал, что буду есть суп с пельменями (может это у них такая особенность, но вряд-ли) Так, в целом по меркам придорожных кафе тут чисто, опрятно. Персонал вежливый. Но всё равно второй раз здесь бы не останавливался
Заехали пообедать после ооочень долгой дороги, еда вкусная, порции большие, хлеб нарезали от души)( заказали пельмени, солянку, свежие овощи, чай с лимоном). Для придорожного кафе без придирок всё хорошо, народу было много, обслуживали гостей по мере прибытия, чек 3800 тг.
Так то обычное придорожное кафе в котором можно недорого поесть. Ставлю 5 баллов так как куча людей почему-то занизили рейтинг. Реальная оценка - твердая четверка.
Лучших кафе из тех , в которых мы питались в Казахстане. Все оооочень вкусно, большие порции. Обслужили быстро и вежливо. Если будем в Казахстане ещё раз, то обязательно заедем на обед)
Я был в этом кафешке во время сильного метелья ,это было как бальзам на душу.Меню неплохой и обслуживание но есть один маленький нюанс во дворе бродяд какие-то сотрудник этого кафешки и собирают деньги на парковку,хотя для посетителей должно быть бесплатно.Это уже наглост.Я был в многих попутных кафешках впервые вижу такое и там даже надпись нету что парковка платное.