Мы в этом отеле впервые! Очень рады своему выбору!
Чисто, тепло, уютно, очень приятный персонал!
Расположение тоже очень порадовало, в шаговой доступности много интересных мест!
И особый респект завтраку! Разнообразие блюд, очень вкусно приготовлено! Даже шампанское предлагают! Бармен Максим, повар Илья, кондитер Елена заслуживают самых высоких похвал!
Рекомендую этот отель! И конечно же, завтраки!
Нежно любимый небольшой гостевой дом на Красной Поляне. Нашла случайно. Поразило чистота номеров и ежедневный вынос мусора из номера. Белоснежные полотенца меняют раз в 2-3 дня, все постельное белье белое, приятно пахнет, на этаже своя прачечная и гладильная. В коридоре кулер для воды, в номере массивная хорошая мебель, в приятных тонах - шоколадно-золотистых выполнен интерьер. Есть мини холодильник, тв, небольшой балкончик - номер на 3 м этаже, стандарт на двоих. Есть электрочайник и кружки с ложками. В ванной комнате вам положат набор геля и для душа и шампунь и мыло, туалетную бумагу.
Небольшой минус - плохая вентиляция в комнате, поэтому мне пришлось спать с открытым балконом. Не могу без свежего воздуха.
Было бы хорошо, чтобы на балкон можно было поставить какой то стульчик складной и сделать мини полочку откидывающуюся, чтобы можно было поставить хотя бы чашку с чаем кофе и любоваться на потрясающие горы.
Мне у вас понравилось, спасибо большое за уют, чистоту и гостеприимство! Пожалуйста, не снижайте уровень!
Всем здравствуйте! Хочу поделится отзывом. Отдыхаю в айсберге уже несколько дней. Очень радует расположение отеля! Все в пешей доступности. Через дорогу казино и ближайший ТЦ. Много кафе/ресторанов/магазинов по близости. Пешая доступность до подъемников на склон. Мы в полном восторге от дополнительных «ништяков» в этом отеле. 1 - сауна, 2 - теплый бассейн (вечером после катания на горнолыжке САМОЕ ТО!) 3 - трансфер до горнолыжного курорта. И все это бесплатно! Радует, что в самом отеле можно закзакть горнолыжное оборудование в прокат. Хоть мы и приехали со своим, но в случае чего, всегда можно что-то взять в аренду (например, шлем, если забыли его дома). Очень хороший, приветливый, профессиональный персонал. Девушки на ресепшене всегда улыбаются, ребята в баре - молодцы. Что касается кухни: твердая 5+! Отличные завтраки! Прекрасное меню, приемлемые для поляны цены. Все очень вкусно! Рекомендую !