Айвенго- ресторан с хорошей Истрией. Изначально это был стильный ресторан 90-х годов с реальными рыцарями на входе и очень вкусным мясом, т.к. гриль - реальный мангал в нем круглогодичный. Вобщем тогда он соответствовал названию- круглый стол и вкусное мясо. Такое реальное место для мужчин того времени. Потом была эпоха 1001 ночи. Когда появился Айвенго, я с друзьями несколько раз посетила этот ресторан. Меня привлекала приятная обстановка, хорошее пение Юлии и Алексея и вкусное мясо, приготовленное Шеф поваром Магрифом- так, кажется, его звали. Теперь он открыл свой ресторан - Шампань - Вильямса 24 а. Туда и пойду в следующий раз. Почему единица- в прошлую пятницу непрерывно , очень громко играла музыка, которая не давала возможности поговорить, несмотряина то, что мы перешли из обычного зала на балкон. При этом как такового живого пения не было. Шашлык был не плох, но это я и у себя дома сделаю, благо живу в частном доме. А самой атмосферы - приятного места для своих в центре города, к сожалению, не осталось. Очень жаль. Для посещения не рекомендую.
Праздновала др в ресторане 8 февраля! Посещаем ресторан не первый раз. И что сейчас порадовало-это изменилось меню в лучшую сторону. Подача блюд красивая такая, а самое главное вкусно очень. Видимо изменились повара. Хочу сказать им спасибо! Официанты вежливые и часто подходили к столу нашему. Атмосфера веселая была! И кстати, по ценам очень приемлимо! Обязательно будем ходить в Айвенго.
Хочу сказать, недавно посещала этот ресторан "Айвенго" с компанией, нас было 9 человек, вкусно покушали, даже очень! Поварской состав поменялся, сейчас готовят просто отлично👌🏽, горячие блюда можно съесть с тарелкой, шашлык вкусный, сейчас у них еще и салаты новые в меню появились, выбрать есть что! А так, сколько людей-столько и мнений...! Наше общее мнение это на 5 баллов из 5! Советую хоть раз всем посетить "Айвенго" и отдохнуть на отлично! Спасибо поварам за гастрономическое удовольствие!!! Обязательно еще придем и не раз
Отмечали встречу выпускников компанией,очень понравилась атмосфера ресторана.Порадовали цены,очень вкусно всё было приготовлено,шашлычок зашёл на ура!Музыка сама заставляла танцевать!Мы остались очень довольны кухней,обслуживанием,да и ценами тоже!Ну а то,что можно свои "горячительные" напитки-вообще класс!!!Решили что обязательно повторим!
Были компанией и 6 человек. Заказывали заранее. Цена с человека 2500. Я конечно все понимаю,что порции меньше это ладно. В стоимость входили напитки,сок из расчета 0,5 на человека и так же вода. Посчитать легко 3 литра сока и воды должны были нам принести. По приходу стоял 1 графин с соком ,воды не было. Официанты не подходят нужно,бегать за ними. Попросили принести еще сок и воду которую нам так и не поставили. В ответ мы услышали ,что нам весь сок поставили как положено. 1 литр сока вместо трех,потом все таки нам сделали одолжение и принесли бутылку воды. Позор конечно кафе за такое !!!! Заявленная новогодняя программа никакая!!!! Подборка музыки ужасная,живой заявленной музыки как таковой и не было. Больше мы туда не ногой. Очень душно, хотелось пить и вместо того что б отдыхать за свои деньги бегали за обслуживающим персоналом,который просто на наши просьбы не реагировали. Короче одни отрицательные эмоции от посещения данного кафе
Очень долгое обслуживание. Все дешево, а с купонами еще дешевле . Очень громкая музыка, с 8ми вечера. Но алкоголь с собой все спасает.
Для дня рождения хороший вариант.