При выборе салонов красоты в Рязани я остановилась именно на нем. С семьей приехали погулять по городу, мне повезло записаться к Инне Царевой 5 апреля 2025 г. Я приехала к назначенному времени (записалась онлайн). В салоне меня встретили - доброжелательный персонал. Я была в восторге от чистоты и стиля этого салона. Парикмахер-стилист Инна Царева очень внимательно подошла к моему выбору стрижки, изучила структуру моих волос и стала творить. Я хотела получить результат именно стилиста, с тонким подходом к имиджу и моему возрасту. Когда ты в руках профессионала это чувствуется сразу! В её техники и срезах каждой пряди волос, я поняла, что в надежных руках. Я всем девушкам и женщинам рекомендую стилиста-парикмахера Инну Цареву, меняйтесь, пробуйте новое, а она Вам поможет. Общительный и ответственный человек в своей работе. Спасибо огромное салону и его профессиональным сотрудникам за Вашу работу. Спасибо Инне Царевой за работу, моё преображение меня только радует!! Благодарных Вам клиентов и всего самого хорошего! Елена
Красивый современный дизайн салона- высокие потолки, светло, уютно, удобные кресла … вежливый администратор. Удобное расположение. Делала стрижку и окрашивание волос у мастера Анны- профессионал! С полу- слова поняла мои пожелания, подкорректировала их - в итоге получилось супер! И стрижка и цвет волос!👍👍👍. Потом посетила мастера Анну- ламинировала ресницы и окрашивала брови! Так же осталась довольна! Результат- потрясающий! Рекомендую салон Айвори! Вы выйдите отсюда красавицей!
Первый раз прокалывали уши дочери. В центре работают настоящие специалисты и мастера своего дела. Персонал вежливый, а цены приемлемые. В подарок дали грамоту, диадему и чупа-чупс. Результатом и посещением доволен! Рекомендую!