Гостиница без претензий на какой-то очень высокий уровень комфорта и условий. При этом в номерах чисто, белье чистое, есть приличная, вкусная столовая, тихо можно выспаться, зато очень дешево и документы дают. Вариант для экономного проживания в дороге переночевать и ехать дальше, или проживание в рабочей командировке, когда от жилья нужно только поспать и поесть. В целом для тех целей, про которые написал Рекомендую.
М
Максим Туров
Знаток города 15 уровня
17 марта
Отличная гостиница, а главное недорогая. Вежливый персонал, приветливые и простые люди. В столовой кормят хорошо, огромные порции. Номера чистые и большие. Останавливались там спортивной командой. Всем всё понравилось.
Обыкновенная гостиница, для спортсменов самое то, были там с командой детей. В столовой очень вкусно кормят, за это им отдельное спасибо. Рядом батыр мол, вечером можно погулять по ТРЦ.
Обожаю это место у меня с ним связано много воспоминаний. номера шикарные, ремонт хороший, есть все блага для жизни, постельное бельё вам выдают, завтрак обед и ужин входят в стоимость номера и номера не такие уж и дорогие
Отличная гостиница довольно не дорого. В гостинице живут в основном спортсмены но и для рейдовых граждан место найдется. Совсем рядом находится большой магазин со всем необходимым. В следующий раз буду оставаться именно в этой гостинице. Рекомендую 👍.
Я считаю,это не гостиница,это общежитие!Комнаты по 5-10 чел ,Постельное белье далеко не новое,(мягко сказано),наволочка одного цвета,простыня другого,все застирано.Из матр аса выпирают пружины..одеяло с какими то пятнами.Вода в душе не регулируется,т.е.или холодная или горячая( оказывается,что ее качают из скважины),за 6 дней три раза отключали свет,в это время и из крана не бежит вода,,,никакая.За неделю нашего проживания никто не помыл пол,и не забрал мусор..И самое важное,что проживали мы там с детьми,у которых инвалидность.
Они позиционируют себя как гостиница, но нет! Скорее общежитие. Такое добротное, не дорогое, но общежитие. Если вам в Павлодар не надолго то вполне себе пойдет...