Супер отель. Нам очень понравился. Уютный, тихий, в пешей доступности от подъемника - буквально 2 минуты. Вкусный ресторан внизу. Приятный сюрприз подарок на 8 марта 🥰.
А главное это незабываемые виды из номера. Если поедем еще раз на Эльбрус - то однозначно остановимся тут же.
Ну и сам Эльбрус - я думаю будем вспоминать еще долго. Подьем на 5100 метров - однозначно стоил того👍
Отдыхал в этой гостинице и не могу не поделиться впечатлениями.
Гостиница очень уютная и чистенькая, находится в двух минутах от подъемника на Эльбрус. Номера довольно просторные , со всеми удобствами. Безумно воспитанный и добродушный персонал, чувствуется постоянно кавказское гостеприимство. Еда очень вкусная , повора прям молодцы, каждый раз кушал с огромным удовольствием. Хозяин гостиницы очень приятный и добродушный человек, работая своими руками, постоянно не безучастен к комфорту и проблемам постояльцев, что признаюсь очень покорило. Если вы соберетесь в эти края , я точно посоветую вам рассмотреть эту гостиницу, там вам будут рады, как другу.
Здравствуйте. В прошлом году останавливался со своей семьёй в этом отеле (я, жена и трое детей).
Всё в целом понравилось, но выезжая из отеля (у отеля нет своей парковки непосредственно со зданием отеля и машину надо оставлять на парковке напротив отеля Антау, 500м пешком) домой забыли забрать (оставили рядом с лыжной комнатой) лыжную сумку с двумя моими горнолыжными ботинками и одним ботинком младшей дочки. Обнаружили пропажу уже в аэропорте, позвонили в отель, они нашли нашу сумку. Сначала мы попросили выслать в СПб нашу сумкой почтой, мы готовы были оплатить курьерские услуги по доставке лыжной сумки в отделение почты. Отель отказался оказать такую услугу. Договорились, что они подпишут нашу сумку и поставят нашу сумку у себя на хранение до следующей зимы.
Этой зимой вновь приехали покататься на Эльбрус всей семьёй, но в отеле сказали, что не могут найти нашу сумку с ботинками. Выходит, что данный отель не в состоянии отвечать за оставленное горнолыжное оборудование отдыхающих в отеле. Пришлось купить ещё два горнолыжных комплекта ботинок (на себ идочь), отель естественно никаких компенсаций не предложил, сославшись на текучку кадров внутри отеля. Значит, кто-то из персонала своровал наши ботинки, иначе факт пропажи объяснить невозможно. Неприятная вышла ситуация с отелем, который вроде бы должен следить за своим имеджем и репутацией.