Очень нравится данная пекарня, работаю рядом, каждое утро начинается с похода туда за вкусными, свежими и ароматными булочками! Продавцы все приветливые, добродушные! Особенно хотелось бы выделить продавца Марину, которая всегда встречает с улыбкой и хорошим настроением! Выражаю благодарность руководству и сотрудникам "Азбуки хлеба"
Минусов в этом могазине не вижу. Продукция всегда свежая,готовят на совесть,персонал отзывчивый. Захожу всегда в магазин на гостинице Орел,особенно уважительно к покупателям продавец Марина,всегда расскажет про продукцию и посоветует что куить.
Так себе кафешка. Столов особо нет, только маленькие высокие. Выбор меньше. Тоже самое кафе "Азбука хлеба" расположено на Герцена 2Д по-моему. Выбор больше. И столы нормальные. Лучше пройти еще 200м и насладиться. Это даже не их конкуренты а одна и та же фирма. Просто исполнение лучше. Это не рекомендую 👎