Неплохой отель при аэропорте, очень удобно. Питание шведская линия, тоже норм, всегда есть бульон. В номере чистота.
Но мне непонятно, что в отеле 4* в номере нет изначально зубных принадлежностей, нужно звонить сотрудникам. Шампунь, мыло, гель для душа есть, а зубных принадлежностей нет.
Персонал норм, вежливый, но не очень активный, могли бы при заселении немного дать информации сразу — предупредить, например, что лифт работает только с ключом, когда завтраки-обеды-ужины, все приходится узнавать самостоятельно.
Потому что я каждый раз забываю как работает этот лифт, и тыкаюсь как котенок как в первый раз🤣.
И мне не хватает розетки в санузле, или рядом с санузлом в коридорчике — сушусь своим феном, и приходится использовать розетку у кровати, и пудреницу с зеркалом, что ооочень неудобно.
А так, в общем и целом, норм, мне нравится
Еда соответствует количеству звезд. Без изысков, но наесться разнообразно едой можно.
Номер - стандартный, регулярная ненавезчивая уборка (без нареканий).
К персоналу претензий нет.
Расположение. Мне удобно прилететь ночью и сразу завалиться спать, без езды до города на такси. С вылетом аналогично - ранний вылет, проснулся за 1.5 часа до рейса, оделся, вышел и ты в аэропорту. Даже на улицу выходить не надо.
Огромный плюс, что в гостиницу можно попасть из терминала без выхода на улицу и обратно также, что очень удобно. Гостиница выглядит очень прилично, внешне интерьеры достойные, но.., к сожалению, уровень сервиса страдает. В комплекте принадлежностей в ванной отсутствовали зубная щетка и зубная паста, при обращении на ресепшн выдали. Банных халатов в стандарте нет. Лифтом можно пользоваться только при наличии карты постояльца, но она размагничивается быстро и это тот еще квест попасть на нужный этаж. Завтраки в формате шведский стол, много и разнообразно, но не вкусно, обед тоже не понравился.
И вишенка на торте: найди в номере, где расположен шкаф и умудрись его открыть. Впервые вижу, чтобы повесить верхнюю одежду, необходимо в номере пройти весь длинный, широкий коридор и обнаружить шкаф рядом с кроватью. Ручки у шкафа маленькие цилиндрики, как в советских сервантах, но абсолютно гладкие. С первого раза шкаф можно и не открыть. Второй раз в этой гостинице останавливаться точно не хочу.