Хороший продуктовый магазин. Со средними ценами на продукты. Нравится что есть своя пекарня где готовят хорошую выпечку. Также практически всегда можно приобрести охлажденную курицу(достаточно хорошего качества, в сравнении с другими магазинами).
Очень большой магазин в которой есть два этажа,не обманывают св ерху на 2 этаже кондитерская,а на 1 этаже всякие вещи и игрушки для кошек и собак,отличный магазин!
Очень вкусный магазин.Со дня открытия все кулинарные изделия,начиная от хлеба,просто невероятно вкусные и всегда все свежее.Другие отделы тоже хороши относительно ассортимента.Также есть второй этаж,где продают текстиль, всякие мелочи и одежду.
обожаю Азию, находится недалеко от колледжа, всегда вкусная выпечка, + стоит банкомат, что облегчает перевод денежных средств и ко всему этому на верхнем этаже можно легко напечатать фотографии или текстовый документ
Классный ТД, очень уютно, если хотите свежую выпечку, то вы е ё там найдете. Если хотите найти любовь, вы её там найдете. Если вы устали и вам срочно нужны обнимашки - вы их там найдете. Но если вам нужен дрель или перфоратор то эт вам в TSSP, Карбышева 2А, приходите
Хорошенький магазин, три этажа. Есть выпечка, свежий хлеб, всё сами пекут. Перашки и многое другое. В другом отделе много разного сыра, любой ассортимент.
Небольшая парковка рядом, и остановка. Терминал внутри для оплаты коммунальных платежей, и закинуть на сотовый.
Торговый дом находится в Западном микрорайоне, расположен удобно. На 3 этажах размещены товары исходя из их назначения. Непосредственно сами продкуты питания, молочные и хлебо-булочные, крупы и напитки размещены на 1 этаже. Вещи, бытовая химия, игрушки, отделы косметики, кожгалантереи, головные уборы и отдел полиграфии и мобильной связи-на 3 этаже и в цоколе. Обслуживание среднее, стандартное для торговых домов. Ассортимент продукции достаточный для ежедневных закупок, цены средние. Парковка маленькая и неудобная, постоянно занятая. Очередей кроме отдела выпечки, нет. Качество товара нареканий не вызывало. Из минусов- не во всех отделах есть pos-терминалы, рассчитаться безналично невозможно. В цоколе отсутствует интернет -соединение и периодически купить товар не представляется возможным. Особых нареканий нет . Не донимает назойливая охрана. К посещению рекомендую.
Отличный магазин, все что нужно есть, и продукты и одежда. И все бы отлично но, частичный ремонт можно и провести. Если сделают ремонт 5 звезд обеспечены!
Хорошим ассортименте,обслуживают быстро. Правда бываю там р едко, больше пока ничего не могу сказать. Но когда мимо проезжаю всегда заеду за пирожными.
Странные картинки я наблюдаю в этом магазине постоянно , почему то социальный хлеб продают из подприлавка, люди приходят с большими пакетами отдают пакеты продавцам он и заполняют их социальным хлебом и те уходят с полными пакетами с хлебом. Я социальный хлеб не беру.
Торговый дом не рекомендую. Грубые продавцы. Позволяющие себе пить на рабочем месте. Товар отвратительный. Не заслуживает не одной звёзды. От продавцов вечно пахнет п ерегаром. Да и выпечка, салаты не первой свежести. Не смотря на и так высокие цены на продукты, продавцы обманывают покупателей. Делают наценки, обманываю на весах и прочее. Администрация не следит за персоналом. Не в коем случае не рекомендую этот торговый дом
Отличный магазин . Всегда вкусная выпечка, хлеб . Хорош ий выбор продуктов !!! И свежее пиво … то что нужно возле дома чтоб не ездить после работы когда устал )))
Вот вроде всё есть и два этажа а как то неуютно. Н агромождения отделов и какой то сумрак что ли. Но удобное расположение,парковка. Внимательный персонал,приемлемые цены.