Поиск
Маршруты
Карты • Краснодарский край • Гостиницы

Азов Инн

Рейтинг 4,8
409 оценок
Награды:
Хорошее место 2025
Открыто до 22:00
+7 (918) 626-61-62
Показать телефон
посёлок Кучугуры, Приморская ул., 34/1
Сохранить
Узнать подробнее
Логотип

Добавить фото или видео

Гостиница Азов Инн, Краснодарский край, фото
Еще 500
О, суперскидка! Ловите минус 15% !
Реклама
Подробнее
Обзор
Товары и услуги
Новости
3
Фото
510
Отзывы
206
Особенности

Витрина

Гостевой дом "Азов Инн"
Трехместный номер с балконом и видом на море (201)
5700 р.
Четырехместный мансардный номер (301)
6200 р.
Двухкомнатные апартаменты с кухней и террасой (43)
8900 р.
Четырехместный номер с балконом (204)
5700 р.
Трехместный номер с балконом и видом на море (23)
5700 р.
Двухместный номер с балконом (22)
5400 р.
Двухместный номер с террасой (25)
4600 р.
Двухместный номер с балконом (24)
4600 р.
Двухместный номер с балконом (21)
4600 р.
Двухместный мансардный номер (305)
3900 р.
Четырехместный коттедж с сауной ("Веранда")
8900 р.
Посмотреть все товары и услуги

Адрес

посёлок Кучугуры, Приморская ул., 34/1
Маршрут

Контакты

Мобильный
+7 (918) 626-61-62
Показать телефон
azov-inn.ru

Время работы

Открыто до 22:00
График

Входит в подборки

Подборка • 20 мест
Гостиницы с наградой «Хорошее место» в Кучугурах
Хорошее местоХорошее место

Как добраться

Кучугуры
2,25 км
Кучугуры
Показать парковки

Особенности

Парковка
Бассейн
Кондиционер в номере
Wi-Fi
Пляж
Кафе
Летняя веранда
Столовая
Камера хранения
Пляжная линия:1-я линия
Цена номера (ночь):3400–8900 ₽
Количество звёзд:без звёзд
Тип гостиницы:гостевой дом, мини-отель
Доступность помещения на инвалидной коляске:недоступно
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Рекламировать компанию в Яндекс Картах
Награды
Хорошее место 2025
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,8
409 оценок
Оцените это место

206 отзывов

По умолчанию
AUKOS1968
Знаток города 4 уровня
21 июля 2024
Отличный гостевой дом для тихого, семейного отдыха прямо на берегу азовского моря. Парковка для машин есть. Ухоженная, территория с бассейном. В гостевом доме идеальная чистота как в номерах, так и на лестнице и в холле. Уборка ежедневная, персонал доброжелательный, спрашивают, когда можно придти, чтобы не мешать вашему отдыху. Питание есть как в самом отеле, так и в шаговой доступности большая столовая, где приличный выбор блюд и приемлимые цены. Рядом магазин прдукты и мини рынок. А теперь о главном - хозяйке Елене Николаевне, администраторе Надежде. Мы отдыхали с 8-го по 14-е июня. Приехали в 9ч утра, заселение с обеда. Наш забронированный номер ещё занят, т.к. выезд с 12ч. Администратор Надежда очень нас порадовала, сказав, что нам предоставлен "комплимент от отеля" и нас заселили в 9ч утра в свободный номер выше классом и стоимостью без доплаты. Номер с очень хорошим ремонтом, качественной мебелью, тв, кондиционером, холодильником. В санузле чистота. Бросив вещи в номере мы пошли на море. До него 50метров. Чем хорошо азовское море - это что даже в начале июня оно уже тёплое. Вода была 22°-24°, а воздух 28 утром, 33 днем. Вода прозрачная, хоть и песок. Отдых удался. Спасибо Азов инн! Рекомендуем и друзьям и всем желающим хорошо отдохнуть - Кучугуры, Азов инн! Сами точно ещё приедем сюда!
5
Посмотреть ответ организации
Татьяна Лизнева
Знаток города 6 уровня
8 августа 2024
Можно не искать другие места для еды здесь очень вкусно и хорошее соотношение цены и качества завтраков и обедов. Кофе из кофемашины за отдельную плату. С собой лучше взять термос. В номерах по правилам размещения использования чайника запрещено. Мы бронировали незадолго до дат отдыха и выбрали только оставшиеся номера на мансардном этаже без балкона. В номере есть всё необходимое. Отлично получается высыпаться: тишина на территории за которой следят и мягкий матрас/подушки. Классный напор в душе. Всю неделю отдыха на море медузы и спасают чистенький бассейн. Из пожеланий: было бы здорово устроить какое-нибудь место, чтобы можно было почитать на улице. Шезлонг или какой нибудь диванчик с удобной опорой для спины. В Кучугурах можно не искать место, а бронировать это♥️🌄🐟🏝️
3
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 3 уровня
14 июля 2024
Замечательный и комфортный отель на самом берегу Азовского моря. Находится в конце тихой улицы, рядом есть большая столовая, но и в самом отеле можно заказывать питание. А можно просто расположиться на уютной веранде и выпить чай/кофе под просмотр футбольного матча или какого-нибудь фильма. Отмечу совершенно невероятный воздух Азовского моря, т к отель находится буквально в 50 м от берега здесь он повсюду. Мы приезжали на несколько дней и нигде не удавалось снять номер, но именно в этом отеле пошли на встречу и сделали всё возможное чтобы разместить нас, Елена всегда была на связи, отвечала на любой вопрос вежливо и информативно. Администратор Надежда провела экскурсию по большой территории отеля, легко и весело. Мы обратили внимание на чистоту, белоснежное постельное белье, удобную кровать, отличный напор воды в душе, горячая вода была именно горячей. Перед отелем огромная парковка. Есть сад и бассейн. Мангальные зоны с беседками. В общем, минусов не увидели, отдых прошел великолепно! Рекомендую для любителей тихого, уединенного и комфортного времяпрепровождения.
4
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2025 ООО «Яндекс»
Источники данных