Уютнейшее место. В центре города и с приятными ценами.
Девушка была очень вежливая, улыбчивая, всё быстро сделала и принесла, да ещё красивые рисуночки успела нарисовать на пенке)
Выбор небольшой, но есть всё необходимое: выпечка/круассаны/даже куриная лапша и, конечно, десерты.
Для меня было супер открытие, что здесь есть декаф и альтернативное молоко. Здесь можно насладиться большой кружкой ароматного авторского кофе и он великолепен! Выпили по две кружки и засиделись до самого закрытия!
Больше не пройдём мимо однозначно! Это любовь.
Уютная атмосфера, ооочень вкусный кофе и отличное обслуживание тут гарантированы! Себе брала классический латте на вынос.
В продаже есть авторские безалкогольные напитки и десерты.
Так же там можно приобрести зерновой кофе, есть отдельный стенд с благовониями и очень оригинальными гипсовыми подставками под благовония.
Когда прочитала историю названия- на душе стало теплее)))
Рекомендую данное кафе!
Весьма интересное меню, вкусные авторские напитки и кофе в целом. Еда тоже хорошая
Шикарные бариста, уже раза 3 была и все бариста вежливые, приветливые и быстро делают кофе.
Атмосфера шикарная. Очень уютно, камерно, большую роль в создании атмосферы сыграл бабушкин ковер в зоне столиков). То, что вид из окна хороший и напротив автобусная остановка тоже приятно. Есть розетки.
Особенно понравилась и запомнилась крышечка на стаканчике для кофе с собой: приятная тактильно и невероятно удобная для питья 🥰
Капуч отличный - нежная и плотная пенка, насыщенный вкус готового кофе.
А вот десерты, лично мне, внешне не приглянулись, хотя изначально нацел был на вафельную трубочку со сгущенкой.
Бариста, опять же по личному восприятию, показалась изнеможденной и отстраненной, но заказ отдала быстро, без лишних вопросов.
Очень хорошее душевное место. Часто захожу и провожу время в перерывах между работой. Есть возможность отдохнуть и перекусить. Благодарна отзывчивому персоналу. Очень уютно спокойно и душевно. А еще , каждый визит покупаю по несколько прекрасных значков, которые продаются на кассе для себя, своих детей и друзей. Очень рекомендую!❤️
Очень уютная маленькая кофейня. Великолепный кофе по очень адекватной цене, есть много интересных и вкусных авторских кофейных напитков, свежая еда. Очень комфортная атмосфера, приятная музыка, милый интерьер, приветливые бариста. В общем, теперь точно в списке моих любимых!
Очень приятное место, весьма разнообразное меню напитков. Очень все вкусно. Кофейня pets friendly. Можно дополнительно купить разные вкусности, по типу сушёных манго, маракуйи, варенья, кофе в зернах и другого. Особенно удобно посидеть подождать своего питомца, пока его чистят в салоне рядом😁
Место просто выше всяких похвал! Очень доброжелательный и открытый парень бариста, рассказал нам о тематике кофейни. Кофе очень вкусный! Небольшая, но настолько уютная кофейня! Отдельные 5 звёзд за стенд с собаками из приюта 🥺❤❤❤ А также милые зверушек ручной работы на полках
Отличное местечко на три столика, хотя и несколько тесноватое.
Теплые яркие цвета в интерьере, негромкая ненавязчивая музыка. Удобные стулья с мягкими подушками на них - огромный плюс сравнению с заполонившими все деревянными табуретками "минималистичных азиатских интерьеров". Очень хорошо присесть отдохнуть после прогулок по городу.
Кофе варят на Submarine (что плюс), в фильтре и воронке предлагалась одна и та же Эфиопия, что беспроигрышно, но скучновато. Все таки иметь выбор, что смолоть в воронку, было бы неплохо.
Буду заходить) и всем рекомендую.
Выбирали с подругой место в центре, чтобы встретиться поболтать и попить вкусный кофе.
Выбор пал на бабушку бобра, уютное место, отличное обслуживание, вкусные напитки и десерты.
Для светских бесед и уюта с вкусняшками очень советую 🥰
Очень приятная кофейня с вкусным кофе, можно перекусить (вкусное пирожное Картошка!!). Интересные сезонные напитки, например очень зашел кофейный глинтвейн! Так же можно приобрести милые значки, свечи, зерновой кофе. Очень гостеприимный персонал и в принципе очень приятная атмосфера.
Очень уютное место, домашняя атмосфера, радующие глаз рисунки на стенах. Кафе небольшое, но с душой. Напитки вкусные - брали яблочный ежик и вишневого медведя - все понравилось. А еще здесь можно купить крутые значки.)
Очень приятное место. Большое разнообразие напитков, разная еде и сладкое.
Мы взяли кофе «Арахисовую белку» и «Дачный сезон» , очень понравилось. Интересные вкусы. Отлично посидели под приятную музыку. Спасибо
Очень вкусный, приятный и нежный кофе. Бариста Анна всегда вежлива с клиентами и быстро готовит напитки
Всегда играет приятная музыка, которая добавляет атмосферу.
Спасибо большое, приду обязательно еще раз!
Повелась на название и не пожалела!
Вчера с подругой заглянули в это уютное место, где всё сделано с душой, начиная от интерьера, заканчивая вкусным кофе.
Хозяин (он же бобёр) очень трепетно относится к кафе и вкладывает душу.
Советую сюда заглянуть, когда очень захочется оторваться от суеты города и насладиться моментом в домашней атмосфере, хотя можно и просто забежать между делами за стаканчиком хорошего крепкого кофе или интересного кофейного напитка, благо выбрать есть из чего!
Всем бобра!
Очень милое место! Яркое, радостное, и бариста Вета классная
Интересные авторские напитки - впервые вижу сырное кофе
"Вишневый медведь" тоже вкусный, сладкий
Много интересностей внутри заведения даже помимо кофе
Потрясающее уютное, атмосферное место. Лучшее в этом районе. С вкуснейшим какао. И домашней едой. И можно купить полезные вкусностей и подарки близким - есть свечи, благовония, игрушки.
Очень милое место, зашла из-за названия
Очень уютно, классный ассортимент, милая бариста, прикольный стакан, кофе «дачный сезон» очень вкусный! Все супер, классно, что есть такие места!
Самое душевное метро! Вкусный кофе, можно на бегу выпить и классический вариант, можно и попробовать что то авторское, девушка за баром очень душевная, а хозяин заведения так вообще милейший человек, который много что знает о кофе! Название трогает все струны души! ❤️
Ну и конечно можно с собаками!☺️
Очень приятное место, которое сразу запало в сердечко и полетело в список любимых💔
Доброжелательные баристы, интересные и вкусные напитки. В последний раз заходила в рабочий перерыв, чтобы согреться атмосферой и острым какао, восторг!!
Вкусный и интересный авторский латте, уютная тёплая атмосфера и отдельное спасибо за классную подборку эмалированных значков, которые так здорово выбирать в подарок любимым ❤️
Прекрасное и уютное место, в которое нередко захожу поработать в приятной атмосфере. Как правило, всегда попадаю к одной и той же бариста, которая варит чудесный кофе. Персональная рекомендация — латте «банановый заяц»!
Очень люблю это место, обязательно забегаю после работы. Вкуснейший кофе, всегда очень уютно очень вежливый персонал. Название заслуживает отдельного комплимента!
Любимое место на Якиманке, вкусно все, но особенно кофе сырная лисица- от души рекомендую.
Очень приятный персонал кафе и значки, которые постоянно хочется покупать)
Попробуй кофейный глинтвейн и лимонную тарта летку и тирамису и… в общем была с компанией и попробовала почти все. Вкусно! А еще здесь приятно и уютно. Рекомендую.
Замечательная, очень уютная кофейня! Можно взять любой напиток с собой или присесть за столик) Капучино, авторские напитки, какао, все очень достойное! Рекомендую!
Редко пишу отзывы, но здесь сложно удержаться :)
Маленькое, уютное помещение. Есть всё, что нужно: и сытные блюда, и перекусы, чай и кофе в большом ассортименте. Есть санузел, столик для рисования для маленьких посетителей и даже миски для лохматых клиентов!
Но самое главное - это администратор. Милая, доброжелательная и приятная девушка, создающая "тёплую" и расслабляющую обстановку, что не часто встретишь в центре столицы.
Зашла случайно, но вернусь обязательно!
Очень уютное кафе с приятной атмосферой, интересным и довольно разнообразным выбором напитков. Еда и десерты на достойном уровне, соотношение цены и качества отличное
Ещё и вкусное варенье и другие интересные штуки можно захватить с собой домой
Кофейня "Бабушка Бобра" - просто сказка! Кофе - волшебный, будто сама бабушка-бобриха его варила с любовью и щепоткой древесной коры. Атмосфера уютная, как в бобровом домике, и персонал такой милый, что хочется обнять всех и сказать: "Вы лучшие!"
Очень уютная, приятная кофейня) внутри маленькая всего с тремя столиками, но в ней хочется задержаться за чашечкой авторского кофе, например...))) как я и сделала! Латте "Сырная лисица" - ну очень вкусный, сделали по просьбе слегка сладковатый, добавили совсем чуть-чуть мёда и получился сливочно-медовый вкус) мне очень понравился. Обязательно буду заходить почаще и пробовать что-то новенькое😁
Бабушка бобра меня сегодня принимала,
В тепле уюта кофем согревала!
Приятным оформлением радовала глаз,
Надеюсь загляну сюда ещё не раз!!!
Я снова здесь, у Бабушки бобра,
Всё та же атмосфера, так приятно!
Взял Раф лавандовый, такая вкуснота,
Всем кто читает счастья, мира и тепла!
Отличное место: уютное, при нахождении в этом кафе ощущается умиротворение, прекрасная звучит музыка. Отдельно стоит отметить, что кофе делают действительно хороший.
Зашли случайно. Хорошее, душевное мест о. Приятная негромкая музыка, вкусные напитки и печенюшки. Можно перекусить супом
Есть туалет. Надо будет ещё зайти
Заманчивое название, не смогли пройти мимо. Уютная домашняя кофейня на 3 столика со множеством же полезных вкусняшек, можно и домой прикупить. Ценю места, где наливают в крафтовую посуду, это безусловно достойному вкусу напитка придает ощущений.
Зашли, чтобы выпить чаю. Прекрасно, что нам порекомендовали чай с травами, он был вкусный, насыщенный и ароматный. Как раз для сезона, когда многие болеют. Удивились, что в кафе есть место и для своих милых домашних животных. Это так здорово! Заботится о тех, кого мы приручили очень важно, и вы тому пример! Я переживаю за то, что люди становятся жестокими, но верю, что наступит время, когда «…Волк будет в мире с ягненком и их будет водить маленький мальчик. Младенец будет играть над норой кобры, и ребенок протянет руку к норе ядовитой змеи. Никто не будет причинять другим зла и вреда». Это библейское обещание согревает мое сердце! Спасибо вам, что уже создаете приятную атмосферу в своих кафе)
Небольшое уютное заведение. Неплохой выбор кофе. Демократичные цены по московским меркам. В идеале бы ещё чуть больше разной еды - пирожков и блинчиков каких нибудь хотя бы.
Не знаю, почему 5 звёзд. 5 звёзд - это отменный продукт и сервис. Пришли 6 марта. Заказали "на месте" имбирный чай с годжи. Принесли еле-еле заваренный. Заказали глинтвейн-кофе. Приемлемо. Сервис - полное отсутствие, хорошо, что хоть сами не забирали. В нормальных заведениях на "спасибо" отвечают "пожалуйста, приятного аппетита". На любые проявления вежливости - тишина. Уходя сказали "до свидания". Также - тишина. Однозначно - второго раза не будет.
+ Приятная атмосфера
- Девушка не очень-то и вежливая.
2 раза зашла и получила ответ: Что не видите что написано? Только это и есть. ( если я не вижу? И когда с ребёнком, куда-то спеш нет времени рассматривать меню просто легче спросить быстренько.)
- Какао тоже невкусное(
- не очень приятно когда при гостях из общей раковины где моют посуду, набирают воду в ведро ( ведро было грязное)
Очень уютное место. Напитки и десерты вкусные. Есть мини-развлечение для детей (морской бой). Также можно приобрести кофе и другие напитки
Сотрудник Анна - очень милая девушка, которая поможет с выбором
Очень приятное и уютное место на 4 столика.
Бариста и хозяин, "Бобёр", расскажет почему так называется кофейня , сделает вам необычный кофе или предложит поробовать что-то уникальное, если зайти в подходящее время.
Можно, не только выпить кофе или чая, с разными вкусняшками, но и купить себе понравившийся зерновой кофе или чай. Или разных крафтовых пряников или мыла в виде забавных фигурок.
Везде чисто и опрятно. Есть уборная, сбоку от барной стойки.