Одна из лучших кофеен в городе. Прекрасное место, чтобы отдохнуть одному или с компанией
Большой ассортимент напитков. Брала чай ройбуш, очень приятный травяной чай 🍵
Из еды большой выбор еды на завтрак/обед и перекусы
Зал оформлен в уютном «бабушкином» стиле, есть много книг, настольных игр. Есть столики и диванчик для приятного времяпровождения
В кофейне также можно приобрести большой ассортимент различных приколов такие как: значки-пины, кофе в упаковках, брелки, вязаные игрушки, варенье, арома свечи, подставки и многое другое
Приветливая бариста Алиса отлично справляется со своей работой ✨
Была в данной кофейне первый раз, остались очень приятные впечатления. Обязательно расскажу своим друзьям!
Замечательное, уютное и тихое место. Очень часто захожу сюда просто посидеть или взять напиток с собой. Кофе очень вкусный, разнообразное меню позволяет выбрать любой напиток под настроение. Многие писали про цены, но я бы сказала, что цены средние по московским меркам.
В качестве дополнительного бонуса - есть возможность приобрести посуду, свечи или игрушки ручной работы, а еще классные тематические значки.
Еще хочется похвалить интерьер и ненавязчивую, но внимательную работу персонала. В общем, 100%-й рекомендасьон! Побольше бы таких мест.
Честно, не знала, что у нас на районе есть такие милые и уютные кафешки☺️ Интерьер 10/10, атмосфера прекрасная, меню интересное. Бариста хоть и один, но обходительный, вежливый и внимательный. Заведение помогает приюту, само кафе дог френдли, так что можно придти со своим хвостиком, даже миски для еды и воды имеются, которые можно по необходимости использовать. Также есть настольные игры, книги и много всякой всячины (варенье, мёд, аромапалочки и свечи, вязаные игрушки, чашки ручной работы и много всего другого). Я сюда ещё обязательно вернусь и вам советую!! Место реально классное, и если вам захочется отдохнуть от суеты и уютно провести вечер, то вам сюда🤍
Интерьер 10/10, атмосфера прекрасная, меню интересное. Бариста хоть и один, но обходительный, вежливый и внимательный. Заведение помогает приюту, само кафе дог френдли, так что можно придти со своим питомцем, даже миски для еды и воды имеются, которые можно по необходимости использовать. Также есть настольные игры, книги и много всякой всячины (варенье, мёд, аромапалочки и свечи, вязаные игрушки, чашки ручной работы и много всего другого). Но к сожалению видимо из-за того, что кафе находится во дворах, оно не пользуется большой популярностью (хотя существует уже целых 2 года), но я сюда ещё обязательно вернусь и вам советую!!
Место правда классное, и если вам захочется отдохнуть от суеты и уютно провести вечер, то вам сюда
Были с дочкой по делам в Перово, случайно увидели эту кофейню и зашли согреться чайком-кофейком. Сразу при входе чувствуется хорошая энергетика и дружественная атмосфера. Бариста очень милая, внимательная девушка и готовит достойный кофе. Чай и десерты (мы взяли флэт уайт, молочный улун и любимое пирожное "Картошка") тоже хороши. В меню не только десерты, но и круассаны с красной рыбой, киши и другие сытные перекусы. Спокойный, продуманный интерьер добавляет плюсов этому месту. Кафе помогает приюту "Зоорассвет", есть стенд с фото и информацией о кошках и собаках, которые ищут дом. Смело рекомендую эту кофейню!
Кофейня просто потрясающая! Атмосфера там очень уютная и расслабляющая, идеально подходит как для работы, так и для встреч с друзьями.
Кофе здесь на высшем уровне. Меню разнообразное, есть как классические напитки, так и авторские.
Персонал очень дружелюбный и внимательный.
Обязательно вернусь сюда снова и рекомендую всем, кто любит хороший кофе и приятную атмосферу!
Была случайно в районе, на картах увидела эту кофейню - рейтинг высокий, необычный интерьер и есть мои любимые 2 напитка: латте с арахисовой пастой и с творожным сыром. Попробовала первый - ооочень вкусно😊 Место необычное: стены покрашены, как в детском саду, в картинки как из мультфильмов, музыка играет как в спа салоне расслабляющая, у стены стоит стенд, где можно купить вязаные игрушки ручной работы, значки, брелоки. Вкупе всё очень нетривиально как-то для Москвы что ли, по-домашнему. Желаю процветания, спасибо🤗
Очень рекомендую это кафе)
Внимательный и доброжелательный персонал!
Вкусный кофе и не только...)))
Атмосфера кафе обнимающая, уютная)
Встречалась на Рождество с подружками)))
Весело поболтали и полакомились) 🤗
И спустя год, 26.01.2025 выбор снова пал на Бабушку Бобра - и снова круто)
Большое спасибо за уютную и добрую атмосферу. 🤗💕🎉✨
Тихое атмосферное место. Очень красиво расписаны стены, любоваться бобрами - одно удовольствие. Можно и выпить кофе, и приобрести напиток в зёрнах или бутылочку сиропа. Сам кофе замечательный, порция щедрая, латте-арт аккуратный и красивый. Очень хочется, чтобы в городе было побольше таких мест - без пафоса, наполненных уютом и спокойствием.
Совершенно случайно наткнулась на эту кофейню, приехала в этот район по работе. Очень удобное расположение, рядом с метро. Невероятно уютный интерьер, большой выбор напитков, как классических так и авторских. Можно прийти не только за кофе, но и за одно почитать книгу или поиграть с друзьями в настолку, всё здесь есть. Восторг!! Приеду ещё 🧡
Отличная кофейня! Очень вкусный кофе. Большой выбор авторских напитков. Интерьер очень уютный, не хочется уходить😁 Так же добавляет плюсов в карму сотрудничество с приютами для животных. И видно, что сотрудники с душой относятся, с интересом делятся, что делают сами, и как мы можем помочь вместе с ними. Очень приятно, что не для галочки стенд с фотографиями животных. Так же можно приобрести интересные значки, большой выбор. Есть ещё в продаже игрушки ручной работы. Очень приятно, когда заведение с душой)) Желаю вам процветать и расширяться! К сожалению, так была увлечена интерьером, выбором кофе и значка, что не сделала ни одного фото.. В следующий раз исправлюсь! 🤗
уютная кофейня, тихо, можно пообщаться в спокойной атмосфере.
была тут два раза. в первый раз брала медовый раф, не почувствовала вкуса мед, 3/5. во второй раз взяла арахисовую белку, мне очень понравилось сочетание ингредиентов! 5/5
милая бариста, помогала выбрать напиток, дала послушать запах экстракта как одного из ингредиентов, чтобы я поняла, подходит мне это или нет
рекомендую! :)
Моя любимая кофейня!) Вкуснейший, качественный кофе и отличные десерты. Очень атмосферный интерьер, всегда тихо и уютно. Обслуживание приятное и вежливое. Когда приходишь, чувствуешь, что тебе здесь рады.) Ещё продаётся много всяких милых вещиц, которые добавляют уюта этому месту.
Редко встретишь такую необычную кофейню:
1) вкусный кофе
2) интересные (и вкусные) авторские напитки
3) хороший выбор по еде
4) приятный интерьер
5) прикольные сопутствующие товары
Заходите и прочитайте коротенькую историю происхождения названия кофейни ;)
Чудесное кафе с уютной домашней обстановкой. Всё очень вкусно. Большой выбор интересного авторского кофе. Здесь же продается кофе в зернах (могут помолоть), урбеч, ароматические индийские палочки, значки и еще кое-что из сопутствующих товаров.
Отличное местечко. Очень уютное, тихое, атмосферное. Попробовала "Сырную лисицу" - это именно то, что нужно в прохладный ноябрьский день. Чувствуется, что это место сделано с душой. Надеюсь снова вернуться сюда и попробовать "Вишневого медведя" :) Пирожное Картошка тоже очень хорошее.
И ещё, мне ужасно понравились шторы с жуками, ну это просто шедевр.
Спасибо!
Кофейня очень уютная! Девушка пртгтоовила очень вкусный кофе ! Атмосфера спокойная, чувствуешь себя как дома. 100% буду звходить, если лкажусь еще раз в этом районе. Очень удобно относительно метро. Рекомендую! Много интеренсых декоративных элементов можно увидеть в кафе, а также приобрести товары ручной работы.
Очень понравилось заведение. Тихо и уютно. Мало еды, но она вкусная и большое разнообразие напитков. Готовят их быстро и подают в красивой посуде.
Приятная девушка на кассе, купили крутой значок)
Порадовал туалет со всеми удобствами. Лежат ежедневки, крем для рук, дезодорант.
Замечательное заведение! 👍🏻 Очень вкусный кофе, прекрасное обслуживание, уютный интерьер. Можно не только насладиться ароматом напитков, но и хорошо провести время, отдохнуть, поработать или поучиться. 😉 Всячески рекомендую к посещению! Таких кофеен не хватает в центре города.
Атмосферное место. Тихо, спокойно, пришли в троём, самое подходящее место посидеть поговорить. Кофейня как дома, прекрасное место. Замечательный персонал - умница Настя всё объяснила, предложила. Для важных бесед кофейня "Бабушка Бобра" самое подходящее место.
Очень атмосферное и приятное кафе 🥰 Чистота, красота, интересный интерьер. Заходила немного поработать с ноутбуком, выпила вкуснейший латте с густой пенкой☺️ благодарю! Удивительно низкая цена напитков для кофейни возле метро.
Кофейня «Бабушка Бобра»👍Рекомендую:
Очень приятное место!
Хороший кофе, есть уютное небольшое пространство, чтобы посидеть и насладиться кофе и десертами (кстати, тоже очень вкусные), можно поиграть в настолки.
Из приятных бонусов - в кофейне продаются разные милые сувенирчики, а еще кофейня поддерживает собачий приют неподалеку, поэтому приходите, наслаждайтесь кофе и вдохновляйтесь на прогулки с прекрасными собачками, фото которых вывешены на небольшом стенде 💜А еще , обратила внимание на историю создания кофейни, которых в Москве всего две и…. Вспомнила про свою бабулечку, Евгению Александровну, ее блины, булки, сырники и веренники… помните о своих родных!
Это моя любимая кофейня!
Атмосферное место, приветливая и вежливая бариста. Большой ассортимент товаров, вкусный кофе и выпечка! В кофейне есть мини библиотека. Идеальное место для того, чтобы скоротать время. ❤️✨️
Самый вкусный кофе, который я пробовала.
Приятная атмосфера, интерьер продуман, ничего лишнего. Большой выбор меню, так еще и модно приобрести милейшие игрушки ручной работы! Одназчно теперь в топе любимых мест в Москве ❤️
Неожиданная находка в бедном на спешлти-кофейни районе! Очень близко от метро, можно выпить хороший кофе, поесть, даже поиграть на гитаре (ещё буккроссинг небезынтересный!) и купить хорошее зерно домой. Недорого. При этом камерно и уютно, бобриная тематика умилительная 🐹
Отличное место. Уютное, несколько столиков, очень чисто, много цветов на подоконниках. Кофе, чай можно с собой. Ассортимент небольшой, кофе варят отлично. Можно просто посидеть или поработать.
круто, что на районе есть такое уютное место с очень вкусным кофе (брали воронку и фильтр кофе). атмосфера классная, по-домашнему так, спокойная классическая и инструментальная музыка на фоне — вообще любовь 🦫
Настоящий оазис уюта и вкуса!С самого входа царит атмосфера тепла и гостеприимства. Приятный, ненавязчивый дизайн, удобные кресла и мягкий свет располагают к неспешному общению или уединению с чашкой ароматного кофе.
Но настоящая изюминка кофейни – это, конечно же, кофе!
Чудесное место, уже бывала там летом, сейчас проходя мимо зашла за кофе, уютно, красиво, вкусный кофе и приветливые сотрудники, а еще красивые значки продаются. Много авторских напитков, которых нигде нет, сегодня взяла латте яблочный ёж
Очень приятное уютное небольшое заведение, с возможностью комфортно посидеть перекусить и выпить чай/кофе
Порадовало меню чая и кофе. Обслуживание быстрое, персонал приятный
Есть возможность зарядить гаджет
Замечательное, уютное кафе. Такое прям домашнее. Чистенько, приятный интерьер. Всё располагает к неспешной, задушевной беседе за чашечкой отличного кофе с пироженными. Чай тоже есть в ассортименте, но в день моего посещения пила кофе. Можно и покушать, в наличии всегда есть из чего выбрать. Очень понравилось. Спасибо большое. К сожалению, таких не очень много, у себя в районе не встречала. Потому что с удовольствием посещала бы такие места.
В этом кафе вы сможете уютно отдохнуть и приятно пообщаться за чашечкой кофе. Приятный интерьер и ненавязчивая музыка поможет вам расслабиться. Вежливый персонал узнает ваши предпочтения и приготовит вкусный кофе.
Прекрасное место для умиротворения и гармонии, играет приятная музыка, атмосфера сохранена во всех деталях, рисунки бобра на стене очень забавные!
За напитки отдельная благодарность, соответствуют описанию, очень нежные, Сырная лисица с приятным сырным вкусом. Арахисовая белка с отчётливым вкусом арахиса и сладости! Вкусные сладости и сытный киш.
Также место наполнено настольными играми и милейшими игрушками ручной работы, я не смогла устоять перед ними.
Приходите и хорошо проведите время! :3
Прекрасная кофейня, прекрасное место, очень любим туда ходить вместе с супругой, самый лучший кофе который мы пробовали, однозначно рекомендую сходить и прочувствовать атмосферу "Бабушки Бобра "
Очень уютное и милое кафе. Напитки, еда всё прекрасно. Минусов нет. Атмосфера вау. Так и хочется вернуться туда снова. Персонал доброжелательный, ну во общем всё прекрасно💗 Спасибо большое кафе "бабушка бобра"!
Очень уютное место недалеко от метро с вкуснейшими трубочками, кофе и приветливым персоналом ) А ещё в кофейне продаются крутые дрипы!
upd, декабрь 2024.
По прежнему классная кофейня, оказывается ещё и догфрендли! Теперь приходим сюда со своей собачей)
Огромное спасибо руководству за потрясающую кофейню в нашем далеко не самом популярном районе и всем без исключения бариста за приготовление вкуснейшего кофе и прекрасное обслуживание. Прошу руководство отметить работу всех ваших сотрудников любым удобным для вас способом. Если решите отметить их работу премией, с огрлмным удовольствием готов поделиться своими накоплениями, чтобы премия была чуть больше.
Спасибо,
Филипп
Особый огромный ➕ за кофе ☕
Он очень вкусный, латте с корицей без сахара, но очень приятный, не горчит, не кислит. Сейчас много кофеин, но не во многих вкусный кофе.
Интерьер, стандартный, ничего нового и интересного, мило. Уюта не хватает, но это на мой взгляд. Возможно они только открылись и пока в процессе.
Главное зайти сейчас в холодную погоду и выпить вкусный кофе - это кафе для этого🧡💜👍
Очень душевно милое место, уютная атмосфера, хорошая музыка, интересные напитки, дружелюбный персонал, хорошее место для встреч рядом с метро, или чтобы посидеть поработать спокойно
Случайно наткнулась на кофейню во время прогулки. Чудесное местечко: вкусное кофе с креативными рецептами и названиями, милашные значки продаются на кассе, уютное оформление зала. Если бы жили по соседству, захаживали бы поиграть в настолки. Брат помыл и оставил себе симпатичный стаканчик на память))
Впервые случайно посетила данное заведение и осталась приятно удивлена тем, что шаговой доступности от дома находится такое приятное место
Прекрасная кофейня с вкусными напитками и едой, уютный интерьер и, конечно же, приветливый персонал, из-за которого хочется вернуться снова!
Приятное интересное место. Заценила латте "Сырная лисица", нежный гармоничный вкус. Есть уютное пространство где можно почитать или поиграть компании. Есть НЕсопутствующие, но милые товары.
Заходили 17.07
Красиво оформленный вход. Очень приятный интерьер внутри. Встретила милая девушка, рассказала что на фильтре. Интересный выбор напитков, как классики, так и фирменных. Очень приятно удивило наличие воронки, что не часто встретишь в моем городе. А я очень люблю черный кофе и никак без него. Яркая, сочная Кения подарила мне хорошее настроение. Температура в зале комфортная, спасает от жары. Есть десерты,а также сытные позиции. В общем, впечатления прекрасные
Место потайное, нашёл случайно, вывеска с улицы неотличима. Вкусно, хорошие круассаны. Классический кофе подают очень приятно, бариста молодец. Уютно - самое подходящее слово для интерьера. Абсолютно расслабляющая музыка. Никто не помешает - слишком мало столов :) есть настолки (как в антикафе) и продаются ништячки (вязаные игрушки, значки). Отличное место для встречи со старым другом (если есть о чем помолчать) или стихийного свидания с женой.
Из минусов - чуть кусачий ценник при не самом обширном ассортименте. Это кофейня, не кафе.
Я редко пишу отзывы.
И ещё реже хорошие.
Но Бабушка Бобра собрала в себе ОЧЕНЬ МНОГО приятных черт.
Начиная от приятного дизайна, с буккросингом и заканчивая возможностью приобрести любопытные мелкие айтемы НЕ по грабительским ценам. Вышли оттуда с пахнущей хлебом свечкой и металлическим значком Таро. Кафе занимается благотворительностью, это хорошо.
А, ну да! Кофе же! Кофе вкусный. Пейте там кофе.
Мне оч понравилось, я пришёл бы ещё раз. Рекомендую.
Зашли вечером вместе с девушкой. Взяли по два авторских напитка. Приготовили хорошо. Не уступает по качеству дорогим кофейням, чувствуется любовь к профессии)) милый персонал и атмосферное место со своей историей. Очень классный формат для такой локации. Думаю тут лучший кофе на районе 🦦
Очень приятная кофейня, с большим выбором напитков и десертов. Приятный интерьер, отдельно хочется сказать спасибо баристе(приятная девушка, с хорошими манерами и быстрым обслуживанием) приходим семьёй на выходных приятно провести время
Забежал случайно посидеть-поработать в это заведение… и не ошибся. Одна из лучших кофеен, в которых я был: уютная и ненавязчивая музыка, домашняя с коврами атмосфера, доброжелательная и милая девушка-бариста. Однозначно 5 баллов🙂↕️
Уютное место с доброй атмосферой и своей историей (сидеть там становится вдвойне интереснее, если ее узнать). Выпечка свежая и вкусная (мы брали бейгл и трубочку со сгущенкой). Кофе тоже хороший и по зернам, и по приготовлению - правда, за авторские напитки не скажем, так как брали фильтр. Для детей есть цветные карандаши и раскраски.
Для тех, кто хочет совершить доброе дело: в меню есть кофе "Бабушка Лиза" - часть денег с продажи идет на корм пожилой кошке Лизе, подопечной приюта для животных.
В целом впечатление очень хорошее - и мы хотели бы вернуться к "Бабушке Бобра" снова :)
Елена и Ксения 🧡
Очень уютное местечко!
Вкусные и разнообразные напитки!
Персонал очень вежливый и доброжелательный!
Нам очень понравилось, будем заходить чаще и рекомендовать друзьям и знакомым!