Хорошая гостиница.Удобный номер. Удобное местоположение гостиницы. Отличный персонал в лице Елены и хороший хозяин гостиницы. Хотелось-бы ещё посетить эту гостиницу. Буду советовать её знакомым.
Люди не честные. Лучше не связывался с ними и не доверять им. Не возвращают залог который оставляешь в случае если испортишь имущество. И очень много прусаков в номере. Во всех комнатах.
2
3
А
Анонимный отзыв
10 июля 2021
Хорошая гостиница, в номерах чисто, белье свежее. Убирают стабильно, хорошая кухня, можно питаться у хозяев, можно готовить самим. В номере кондиционер, холодильник, телевизор, москитные сетки, своя душевая и туалет, чистые, с водой проблем нет. Прекрасный вариант для семейного отдыха. В коридорах сушилки, гладильные доски, утюг.
Отдыхали в июле. Номера бронировали в Гуэст Голден хаус. Приехали вечером, в ливень, уставшие. Звоню управляющей, она говорит по телефону другой адрес гостиницы. Подъехали. Парковку отеля она не показала, пришлось самому искать место и багажник получился прям над клумбой. Дождь, грязь. Провела на ресепшн. На ресепшене женщина говорит давайте деньги и заселяйтесь. И выясняется, что у них нет ни чекового аппарата, ни бланков об оплате и гостиница называется "Багира" 🤦♂️ Управляющая к этому времени уже испарилась. Ладно, договорились, что бланки принесут завтра. А и очень эта женщина удивилась, что с неё требуют чек или квитанцию 😁 Номера нормальные, раздражал кондей, который булькал и трещал при работе. И в другом номере тоже самое. Квитанцию об оплате удалось получить только вечером следующего дня. Женщина на ресепшене сказала, что с налоговой у них всё на "мази" было, но теперь прижали и придётся заводить кассовый аппарат. Вечером следующего дня мне приходит сообщение от Букинга, что я не приехал и не заселился в свой отель. Иду на ресепшн выяснять почему меня не зарегистрировали. И слышу ответ, что это мол важно для вас? Я говорю, что да. Женщина уверяет, что поговорит с управляющей. Проходит время, регистрации нет. Сам звоню этой разгельдяйке-управляющей. Она тоже спрашивает меня, а это мол важно для вас? Я говорю, что не хочу портить свою историю на Букинге. Она обещает, что поговорит с хозяином и перезвонит мне. Так больше и не перезвонила 😁🤦♂️И только потом я узнаю их махинацию с Букингом. На сайте Букинга они указывают отель Гуэст Голден хаус, а заселяют в Багиру, чтобы не платить процент Букингу 😈Когда уходили из номеров гулять, то на ресепшене нам сказали оставлять ключи у них, мол постояльцы их теряют. Ладно, стали и оставлять. И тут происходит такая история. Как всегда оставили им ключи и ушли на пляж, потом решили, что из одного номера заберём вещь и пойдём гулять. Мой родственник берёт ключ на ресепшене, поднимается в номер, а номер открыт 🤦♂️🤣🤣🤣 заходи кто хочет и бери что угодно! Стали выяснять, оказалось, что уборщица забыла закрыть дверь. Долго не хотела признавать свою вину и в конце выдавил из себя Ну извините! 🤦♂️ Внизу в полуподвале отеля столовая. Воды в кулере нет, сказали, что привезут, но так за всё время нашего отпуска воды не было. Покупали сами в Магните, дабы он был рядом с отелем. Еду в этой столовке попробовали один раз. Не вкусно! Но это не проблема т. к. столовок и кафешек в Анапе уйма 😁 Недорого и вкусно! Так что подумайте, стоит ли ехать в этот отель!
Все отзывы негативные те кто пишет о грибках и о какой то милиции полная чушь а тем более о воровстве,это пишут конкуренты и завистливые люди,хозяйка очень порядочная женщина которую знают вся Анапа и краснодарский край,к которой приезжают люди отдыхающие много лет с Германиии,Италии,ОАЭ других стран и.тд,персонал не меняется уже много лет работают проверенные люди,кухня домашняя,все чистенько и не правда что нет фена и т.д,то что нужно гостям без проблем все есть,просто очень стыдно за наш народ что такие гадости пишут, сколько лет тут отдыхаем и довольны,домашняя уютная добрая атмосфера,приятный чистый отель,отзывчивый добрый персонал,чистота комар носа не подточит,вообще всем рекомендую,хозяйка доброй души человек относится к отдыхающим так как будто к ней в дом приехали родственники это что плохо?люди оставайтесь людьми не пишите гадости!
Цена качество бомба, для отдыха самое то. недалеко от пляжей (пешком у нас заняло 10 минут), рядом есть все что нужно! не хватает то что в любое время нельзя разогреть еду и хотелось бы видеть фен в номерах, а так все отлично:)
По стечению обстоятельств пришлось остановиться в данном месте, а именно бронировала по другому адресу, приехавши по месту бронирования нас сразу повезли по этому адресу, сказавши что там произошло ЧП. Я выбирала номер, чтобы было в близи от моря, все кто писал отзывы, что к морю 10 минут, отзывы считаю враньё, не менее 35 минут,( от номера до центрального пляжа 2.5км) а когда попадаешь в час пик с моря- на море, то дорога занимала и около 45 минут, это УЖАС!!! Я была с грудным ребенком,номер на 5 этаже, без открывающихся окон, кондиционер включали крайне редко, так как дети. Ещё для меня главным критерием была кухня, чтобы я могла сама детям готовить завтрак, но УВЫ, снова в отзыве ниже писали, что можно готовить самим, можно заказывать, я спросила на ресепшене, мне сказали, ТОЛЬКО заказывать, самим готовить НЕТ!!! Чтобы попить чай или кофе надо спуститься с 5 этажа в -1 , я же поднималась вместе с чаем, кому-то повезло больше, кто на 1 или 2 жил. До того как заселится в Багиру, отдыхали в Витязево, 9 дней, там таких приключений не было.Кровати в пятнах,сломаны и скрипучие,фото прилагаю.Душ потолочный сломан, пользолись душевой лейкой. Раковина разбита. Радовал персонал, респект ВАМ! И на последок, номер был дороже, чем тот который мы бронировали на 400 рублей в сутки, только там до моря 10-15!!! минут ходьбы и с кухней, что для меня было не мало важно!!! Были там 8 дней, переехать по другому адресу было тяжело,(поэтому бронировала заранее,с критериями подходящих для нас) так как я была одна с 3 детьми, чемоданы и коляска. В день отъезда выезжали около 11 вечера, хозяйка отеля попросила оплатить 1500 рублей, в сутки платили 2000 тысячи. Как говорится каждому своё! Нам в этом году не повезло ((( Всем хорошего отдыха!
Очень хорошее местоположение, недалеко до центрального рынка и моря. Добросердечный персонал и аккуратные комнаты с кондиционерами! Будем останавливаться только здесь
Отдыхали с семьёй в июне, за неделю ни разу не сменили полотенца ( полотенца в ужасном состоянии,мы только ноги ими вытерали) и постельное белье. Душевая кабинка в плачевном состоянии. Кто-то писал о кухне, нет только их питания, самим готовить нельзя. В номере фена нет, электрочайника тоже. Те кто на 4или 5 этаже не повезло, попить кофе надо спуститься на -1. Наличие сушилки на этаже радует,НО проветривания нет, заваривается ,даже купальник у жены. Двора, чтобы посидеть на свежем воздухе, НЕТ от слова совсем, по ступенькам спускаешься и ты на улице уже, тропинка и дорога, ребенку пришлось сидеть в номере, в июне было прохладное море, мы попали в дни когда были дожди шли несколько дней, поэтому только в номере можно было находится. Короче отдых так себе.
Кухня после потопа и требует внимания роспотребнадзора. Ест видео и фото отчёт в каком состоянии всё находилось на 26.08.2021. Не рекомендую останавливаться в данном месте. Напишите мне и я посоветую кучу других вариантов, где все легально и честно.
3
2
А
Анонимный отзыв
3 августа 2021
в первом предложенном номере сломан унитаз, во втором ванная комната пахла грибком и плесенью.
стены тонкие, слышно соседей
номера маленькие, ужасные кровати - вместо 2х спальной две соединенные односпальные, которые ночью еще и разъезжаются друг от друга.
уборка проводилась 1 раз за 7 дней
из приятного - тв, кондиционер, холодильник
Отличный и приветливый персонал. Доброжелатеотная хозяйка.
Вкусная кухня. Уютные номера, тихо и спокойно. Отзывы, что написаны в 2018 году, уже не актуальны.
Самая ужасная гостиница где я проживал. Уборщица из Украины была впоймана на том, что лазила по самкам. Отношение персонала к гостям скотское. Питание хуже некуда (можно отравиться, были случаи) в общем не в коем случае не советую эту гостиницу!!!