Хороший приветливый повар, вкусная шаурма, приготовленная быстро. И тихая уютная атмосфера, где можно спокойно посидеть под хорошую музыку или кино по ТВ. Пять из пяти
Здравствуйте, я никогда здесь ничего не покупал. Но несколько раз выполнял доставку. Ситуация такая. Поступил заказ, приехал, захожу. Здравствуйте я курьер. Они - заказ не готов нужно подождать. - Ок сколько? - Не знаю. Минут 10. Жду. Минут через пять они выяснили что чего-то не хватает. Повар мужчина побежал в пятёрку. Пока он бегал девушка разложила лаваш и начала резать салат. Прибежал мужчина, начал разжигать мангал (в заказе был ещё и шашлык). На этом я отменил заказ и уехал (люди с Локомотивной дом 5 извините но ждать больше 30 минут я не мог). Короче по итогу я как повар (в прошлом) скажу: сжечь этот ларёк. Антисанитария полная. В чём работает в том и в магазин бегал, руки конечно после этого не помыл. Никакой санитарной одежды, никаких перчаток. Те кто едят у них, я вас не понимаю люди. Там страшно присесть на эти диваны, они рваные и грязные, там холодно и дым от мангала, пол не мыт лет 20. Обходите сие заведение и не заказывайте там.
Какого же было моё удивление, когда я зашёл в отзывы и увидел, что мнение моём разделяется большим количеством людей. Шаурма обычная (с курицей) за 150р имеет консенстенцию салата, взбитого в блендере, и, видимо, повар это осознаёт, поэтому когда я как обычно в других заведениях попросил чуть острую сделать, шаурмист от души захрегачил мне все халапеньи, что у него были в холодосе. Я не почувствовал ни вкуса лаваша, ни того, что там было вообще мясо. Только острота и куча водянистого соуса наполняли меня. За 150р, да вроде деньги не большие, но блин, даже если бы у меня их украли, я бы горевал по утрате в разы меньше. И это самая дешёвая шаурма. Извините, но это хуже 1 звезды.