Прекрасный музей. Очень много узнали о Балахне. Много различных экспонатов. Экскурсии интересные, информативные. Музей находится в купеческой усадьбе, что придает особую атмосферу. Много комнат, посвященных разной тематике. В конце экскурсии нас ждал мастер-класс от кружевницы.
Посетили музей с классом. Не ожидали, что музей такой большой. Много интересного узнали. Экскурсоводы провели детям занимательный квест. Дети с огромным интересом разгадывали задания. Поездка в Балахну удалась. Дети в восторге! Рекомендую посетить.
Приятное впечатление осталось от посещения музея. На первом этаже размещены экспозиции, посвященные истории, промыслам и ремеслам Балахны. На втором этаже залы с кружевоплетением, зал, где представлены промышленные производства Балахны советского периода и настоящего времени.